Мне дико жаль Тахани и грустно за неё. Всю свою жизнь она была в тени сёстры, и родители её не ценили. Понятно её вечное желание быть в центре внимания
Как жаль что серии по 20 минут, они очень интересные и постоянно прерываются на интересном моменте безумно. Это единственный сериал в котором мне безумно интересно что дальше, возможно я в аду и мне приходится постоянно ждать новую серию каждую неделю а потом еще весь год
@roadtrain: спасибо) а то я подумал что упускаю что-то важное в самом тесте , вычислительно мыслительный аппарат вдруг выдал - старушка =судья ?, мысли завертелись и я запутался)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Со шляпами был отменный момент)))