s03e02 — Everything Is Bonzer! (2)

Хорошее место — s03e02 — Everything Is Bonzer! (2)

Моя оценка

4.541
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2018 03:00
Всего просмотров: 17 41552.86%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

39
ia_namir
ia_namir
28 сент. 2018, 14:23 #
Ну наконец-то Адама Скотта вернули!
LessThanThree
LessThanThree
28 сент. 2018, 20:07 #
@ia_namir: Надеюсь, тут он найдет свое место. Взяли бы еще Крэйга Робинсона)
Azamat_Tccc
Azamat_Tccc
17 окт. 2018, 19:53 #
@ia_namir: Бэн Вайат!
loving_w
loving_w
28 сент. 2018, 18:04 #
джейсон детка я скучала
ia_namir
ia_namir
29 сент. 2018, 01:54 #
@loving_w: 40 человек на сцене. Лимит - 8 :D
Rutha
Rutha
PRO
28 сент. 2018, 21:17 #
Пожалуйста, пусть Элеанор и Тахани заканоняться в этом сезоне. Пожалуйста, пожалуйста. Сейчас прямо идеально все для этого.
Eclipse12
Eclipse12
04 окт. 2018, 07:53 #
@Rutha: Они даже дали Чиди идеальную девушку, которую фандом одобрил! На сидаб надежды нет, но она все еще есть здесь.
shiroisasori
shiroisasori
28 сент. 2018, 21:19 #
Правильно, дайте Чиди девушку, а Элеанор с Тахани шанс.
Энивей, хорошее начало.
D-M-S
D-M-S
29 сент. 2018, 00:13 #
До выхода новых серий, даже не подозревал насколько соскучился по этому сериалу. И несмотря на то, что действие теперь происходит большей частью на Земле, сериал от этого нисколечко не потерял, только наращивает в своей мощности. Он обязан стать классикой, скорее всего недооцененной, но все же.
MarsiFei
MarsiFei
29 сент. 2018, 11:24 #
Отличное начало сезона) безумно скучала по этому сериалу)
hemulek
hemulek
29 сент. 2018, 21:24 #
Адам Скотт!
EmilD
EmilD
29 сент. 2018, 23:27 #
Наконец-то любимая компашка вернулась и снова в сборе, посмотрим что приготовили сценаристы в этом сезоне. Хорошо, что традиция клифхэнгеров продолжается и в 3 сезоне, и рад, что вернулся Скотт, интересно насколько.
timur743
timur743
30 сент. 2018, 03:36 #
Показать комментарий
sheypa
sheypa
16 окт. 2018, 13:35 #
@timur743: снимите свой сериал на 3 сезона с голливудскими звездами, мы с удовольствием послушаем ваши шутки.
Комментарий удален
sheypa
sheypa
17 окт. 2018, 00:35 #
@timur743: вы не представляете, насколько я счастлива не соответствовать вашему уровню ожиданий)
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
22 мая 2019, 17:52 #
@sheypa: не люблю эту фразу, означает, что настоящих аргументов у человека нет
maria-green
Пользователь MyShows
30 сент. 2018, 23:01 #
Уууух, как скучала!!! :) Любимейшая комедия, просто до самых мелочей! :)
Жду с нетерпением дальнейшие серии :)
Eclipse12
Eclipse12
04 окт. 2018, 07:55 #
Только посмотрев эту сдвоенную серию, поняла, НАСКОЛЬКО скучала по этому сериалу и ребяткам, даже жаль, что дальше будет по 20 минут, это слишком мало, ужасно мало.
Судья - это личный приятный бонус для меня, обожаю ее. Ну и Адам Скотт!
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
06 окт. 2018, 00:09 #
на моменте, когда чиди поцеловался с этой девушкой, я - майкл, не понимающий, что вообще происходит... но это конечно же не меняет того факта, что чиди и элеанор соулмейты и рано или поздно будут вместе 🤞🏼🤞🏼🤞🏼
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
06 окт. 2018, 00:10 #
хотя с другой стороны я действительно хочу временный канон тахани и элеанор но решатся ли сценаристы? вопрос... а, ну да, джейсон и джанет - милахи
liliyamonti
liliyamonti
07 окт. 2018, 01:52 #
Тахани и Элеанор созданы друг для друга. На Том свете Элеанор ведь была не против с ней замутить, да?
Блин, ощущение, что с прошлого сезона прошло лет 5, так долго...
id425228470
id425228470
10 окт. 2018, 04:25 #
Господи наконец то я его дождалась😊
Azamat_Tccc
Azamat_Tccc
17 окт. 2018, 19:59 #
Начал смотреть потому что тоску по "Паркам и зонам отдыхам" ничем не унять. Но этот сериал помогает)
nps
nps
26 нояб. 2018, 20:00 #
@Azamat_Tccc: Офис
Отлично продолжили историю, тут действительно есть, где развернуться, и сценаристы умело этим пользуются. В предчувствии ещё одного классного сезона ;)
alla_la
alla_la
03 мар. 2019, 01:35 #
Немного грустно, что это все всего лишь эксперимент. И по идее, станут они лучше или нет, его закончат и скажут им "Вы так-то давно умерли, просто попали на время экспериментов, и эта ваша повторная жизнь, где вы (возможно) были счастливы, теперь окончена."
Ну а еще будет прикольно, если они в итоге догадаются об этом, как догадывались о худшем месте)))
Laowai
Laowai
03 окт. 2020, 13:31 #
@alla_la: Чиди уже сделал первый шаг к отгадке, когда понял, что у него и Элеанор из общего только near death experience. Да и думаю рано или поздно они дойдут до обсуждения человека, который направил их на путь истинный и поймут, что это был один и тот же человек)
driveshaft
driveshaft
04 мар. 2019, 00:59 #
Как-то скучновато стало, когда они вернулись к жизни. События стали менее насыщенными и реалиям загробного мира стали уделять меньше внимания. Но Тревор прям вовремя вернулся, ждал его с первого сезона. Ещё бы Дженет туда.
Биг-Чиф-Вулабам
Биг-Чиф-Вулабам
06 апр. 2019, 22:03 #
Показать комментарий
Kate_Universal
Kate_Universal
10 нояб. 2019, 05:50 #
Начало сезона неточен понравилось. Все становится каким-то однообразным
justlikefiiire
justlikefiiire
23 нояб. 2019, 21:24 #
согласна с джейсоном. кто вообще придумал клаустрофобию? кто-то боится санта клауса??
эх, люблю эту славную компанию. ♥️
Peregrin_Took
Peregrin_Took
11 дек. 2019, 00:42 #
Было приятно увидеть отца Курта из хора)
kris_ksks
kris_ksks
13 мар. 2020, 01:47 #
Наконец-то Джейсон станцевал 😍
TatianaBlunt
TatianaBlunt
07 нояб. 2020, 23:53 #
Обожаю Адама Скотта
SidSupir
Пользователь MyShows
15 нояб. 2020, 00:51 #
Хух, даже не помню как начал смотреть этот сериал. Сначала посмотрел 4 серии и дропнул, потом попробовал снова и теперь я уже на 3 сезоне и это прекрасный сериал.
Alenis
Alenis
22 апр. 2024, 04:50 #
Хочу отметить, что название первой серии каждого сезона уверяет нас, что всё в порядке)
1 серия 1 сезона - "Всё хорошо"
1 серия 2 сезона - "Всё отлично"
1 серия 3 сезона - "Всё шикарно"
в последнем случае слово bonzer это ещё и австралийский слэнг, ведь герои сейчас как раз в Австралии. Режиссёрам просто целую руки за такие интересные мелочи и классный юмор в каждой серии
Mcmaffic
Mcmaffic
23 авг. 2024, 08:43 #
О даа, я дождался его появления
veer
veer
25 окт. 2024, 03:33 #
«Однажды у меня будет свой собственный викодин!»😹
Ferusu
Ferusu
25 дек. 2024, 14:46 #
Непривычно из-за того, что серии стали словно бы менее насыщенными событиями. Всё ещё здорово, всё ещё нравится, но местами было скучновато и тягомотно. Надеюсь, это специфика сдвоенной серии и дальше будет лучше)
Ну и беготня Майкла туда-сюда нервировала. Излишне четко ощущалось, что это ничем хорошим не закончится, поэтому это вызывало дискомфорт ;(
Написать комментарий: