@MrsFryJr: Клиффхэ́нгер (англ. cliffhanger или cliffhanger ending) — художественный приём в создании сюжетной линии (в литературе или кино), в ходе которой герой сталкивается со сложной дилеммой или последствиями своих или чужих поступков, но в этот момент повествование обрывается, таким образом, оставляя развязку открытой до появления продолжения. Этот приём часто используется авторами, чтобы увеличить вероятность того, что зрители будут заинтересованы в продолжении в надежде узнать, чем закончилась история. (википедия) какой аналог в русском, наверно НИКТО не знает, так как все коверкают как помнят (и я в том числе)
с произношением у меня все норм, английским владею свободно и при использовании английского нет привычки переводить с русского на английский и обратно, так как думаю на английском (а для такого нужен серьёзный стаж в языке).
пишу русскими буквами для русских людей, так как большинство не могут в инглиш даже прочитать. я не из России, о том как правильно по-русски писать английское слово, что официально в речи не употребляется, мне не известно.
а ты вот с одной буквой ф написал, тоже не правильно вот.
@timur743: Сколько метров в одном футе? Не знаешь? Значит ты долбоёб. Но погоди, мы же не используем "футы"! В таком случае, может ты и не долбоёб вовсе?
@timur743: ты че доебался до их системы. Может им так прикольнее. Тебе лично какая разница? Ощущение, что ты в США хотел переехать, а тебе Гринкарту не дали из-за метрической системы.
@timur743: я прям чую, та согласен с тем, что "ну и американцы тупыыые" мне по жизни как-то не очень необходимы математические данные и всякие метрические и прочие системы. если в жизни активно не пользуешься, то многие вещи забываются.
как говорится, не стоит судить рыбу по умению ползать по дереву.
Да это один человек воду в комментах мутит, а остальные просто на провокацию повелись. Лучшая реакция в таких случаях - не обращать внимания. Не кормите троллей :)
И все же я не понимаю зачем постоянно следить за всеми. Они ведь вроде уже исправились, да и к тому жене умерли и теперь это может случиться не скоро. Много что может произойти, так теперь что, все время их оберегать? 🤔
@vk641776: отвечу спустя 6 лет, почему бы и нет 😁 потому что Майкл и Джаннет тоже часть «мозговой кучки», и друзья. И до встречи этой четверки их жизнь тоже была хреновой, а вместе они все становятся лучше и от этого чувствуют счастье
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
36какой аналог в русском, наверно НИКТО не знает, так как все коверкают как помнят (и я в том числе)
с произношением у меня все норм, английским владею свободно и при использовании английского нет привычки переводить с русского на английский и обратно, так как думаю на английском (а для такого нужен серьёзный стаж в языке).
пишу русскими буквами для русских людей, так как большинство не могут в инглиш даже прочитать. я не из России, о том как правильно по-русски писать английское слово, что официально в речи не употребляется, мне не известно.
а ты вот с одной буквой ф написал, тоже не правильно вот.
Даже у демонов всё через жопу.
Ну а вообще да, ктож так заканчивает? Засранцы.
Но погоди, мы же не используем "футы"! В таком случае, может ты и не долбоёб вовсе?
мне по жизни как-то не очень необходимы математические данные и всякие метрические и прочие системы.
если в жизни активно не пользуешься, то многие вещи забываются.
как говорится, не стоит судить рыбу по умению ползать по дереву.
все люди тупые, давайте сойдёмся на этом
Я одна гуглила, как дурочка, этого Ларри, думая, что он действительно один из Хемсвортов? 😅😅