По ежегодной традиции села пересматривать QaF и параллельно просмотру почитываю комментарии на майшоуз. И такие дела, что помимо преступно малого количества комментариев есть еще одна проблемка (по крайней мере для тех, кто смотрит впервые).
На протяжении всего сериала один пользователь комментирует серии, многословно, эмоционально и интересно, НО иногда очень спойлерно. Местами спойлеры просто чудовищные.
Так что мой вам совет: либо не читайте комментариев, пока не посмотрите сериал целиком, либо пропускайте комменты от пользователя youarebymyside. Всем приятного просмотра ^^
Комментарий из 2024. Вместе с избытком свободного времени испарилась и ежегодная традиция пересмотра QaF. Возвращение к этому сериалу спустя шесть лет наполнено ностальгией и теплыми чувствами. Забавно, что при первом просмотре Брайан казался взрослым осознанным дядькой со своим кодексом жизни, а теперь воспринимается как инфантильный великовозрастный детина, скрывающий своё испуганное израненное нутро под маской иронии и скептицизма.
Впервые обратила внимание, как чутко он отнесся к неопытности Джастина. А мог ведь и домой отправить мальца, не всем захочется возиться с малолетним девственником, едва достигшим возраста согласия. И как же горячо сняты постельные сцены, в меру откровенно, в меру чувственно, идеальный баланс.
Очень хороша и структура первой серии, накидали зачатки конфликтов, обрисовали характеры главных персонажей. Чувствуется, что сериал был написан по старым, золотым стандартам сценарного мастерства.
Можно по всякому относиться к этому сериалу Но музыка в нем просто потрясающая Вот сейчас на дворе 2020 и от каждой песни прям так и веет ностальгией по 2000...
Села пересматривать уже во второй раз, и думаю, что ещё не раз вернусь к этому сериалу) Как же я соскучилась по этой атмосфере нулевых, шикарной музыке, Эмметту и Брайану, ну и по солнышку, конечно, тоже✨ На третий просмотр уже даже не испытываю никакого смущения или стыда ахах, только приятную ностальгию🥰
Блин, первые 15 минут я смотрела с мыслями «о Боже, что я смотрю». Просто не каждый сериал настолько откровенен. Но потом я поняла, что это будет один из самых трогательных сериалов среди тех, что я смотрела и буду смотреть 🥰
Наконец-то в 2022 году после стольких лет откладываний я села его посмотреть и what have i gotten myself into:D Брайан сногсшибательный, смотреть больно, Майки сразу любовь, сюжет супер интересный и закрутился моментально, так что я уже в предвкушении!
В связи с нынешней ситуацией в России и её отношению к ЛГБТ сообществу - решила снова пересмотреть этот шедевр. Для меня этот сериал отдельная любовь 💚🌈 Помню, как мы с подругой в подростковом возрасте начали смотреть сериал чисто по приколу, но кто знал, что он будет настолько глубоким и перевернёт в лучшую сторону наше отношение к людям другой ориентации. К слову, ориентацию от просмотра мы с подругой не поменяли, так что fucking out все узколобые, глупые и невежественные люди, которые считают, что человек станет геем от какой-то "пропаганды" и всего такого. 🖕 Извините, накипело.
Обожаю этот сериал!Музыка, ГГ, диалоги, юмор..Сцены секса вообще что-то нереальное.Никакой пошлости, никакой наигранности( по крайней мере между Брайаном и Джастином). Так передать неопытность, первый раз , влюбленность с первой минуты и терпение, осторожность, нежность более опытного партнера- класс!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
25- Только осторожно, не урони его.
- А я-то как раз собирался это сделать. :D
Ок, начало интересное. Посмотрим, что дальше.
На протяжении всего сериала один пользователь комментирует серии, многословно, эмоционально и интересно, НО иногда очень спойлерно. Местами спойлеры просто чудовищные.
Так что мой вам совет: либо не читайте комментариев, пока не посмотрите сериал целиком, либо пропускайте комменты от пользователя youarebymyside.
Всем приятного просмотра ^^
ПС: сериал великолепный.
Вместе с избытком свободного времени испарилась и ежегодная традиция пересмотра QaF. Возвращение к этому сериалу спустя шесть лет наполнено ностальгией и теплыми чувствами. Забавно, что при первом просмотре Брайан казался взрослым осознанным дядькой со своим кодексом жизни, а теперь воспринимается как инфантильный великовозрастный детина, скрывающий своё испуганное израненное нутро под маской иронии и скептицизма.
Впервые обратила внимание, как чутко он отнесся к неопытности Джастина. А мог ведь и домой отправить мальца, не всем захочется возиться с малолетним девственником, едва достигшим возраста согласия. И как же горячо сняты постельные сцены, в меру откровенно, в меру чувственно, идеальный баланс.
Очень хороша и структура первой серии, накидали зачатки конфликтов, обрисовали характеры главных персонажей. Чувствуется, что сериал был написан по старым, золотым стандартам сценарного мастерства.
😍😍😍
Вроде только включила,а серия уже кончилась...
Но музыка в нем просто потрясающая
Вот сейчас на дворе 2020 и от каждой песни прям так и веет ностальгией по 2000...
Помню, как мы с подругой в подростковом возрасте начали смотреть сериал чисто по приколу, но кто знал, что он будет настолько глубоким и перевернёт в лучшую сторону наше отношение к людям другой ориентации. К слову, ориентацию от просмотра мы с подругой не поменяли, так что fucking out все узколобые, глупые и невежественные люди, которые считают, что человек станет геем от какой-то "пропаганды" и всего такого. 🖕
Извините, накипело.
Так передать неопытность, первый раз , влюбленность с первой минуты и терпение, осторожность, нежность более опытного партнера- класс!