s01e04 — Ted's Not Dead

Близкие друзья — s01e04 — Ted's Not Dead

Моя оценка

4.642
MyShows
380
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2000 06:00
Всего просмотров: 17 89668.21%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
"А что насчёт нас? У нас нет никаких датчиков или машин, подсказывающих, что мы живы, так откуда нам знать? Мы просто верим на слово".
***
- Мама, пожалуйста!
- "Мама, пожалуйста!" что? Я горжусь, что у меня сын-гей.
- Мы знаем!
- И братом.
- Спасибо, сестрёнка.
- Мы говорим о любовнике Брайана на одну ночь!
- Не одну.
- Да кому какая разница
Вик, игриво: - Мне не всё равно

ыаааа.

Странно это всё пересматривать. Рэнди такой маленький, худой; Гейл такой молодой и без бороды, но даже здесь видны намёки на то, что Брайан влюбляется в Джастина. И на "Потому что ты бессердечное дерьмо" Тэда, и как остаётся один, грустный, сидеть на кровати - потому что, на самом деле, не бессердечный он, просто вот такой. Делает, как ему хочется. А Эммет чудесный персонаж/человек. А Дэбби, конечно, мировая мама/женщина.
А ещё странно это смотреть, потому что теперь-то уже столько интервью было, и даже панель QAF, где "Просите нетфликс о продолжении", и знаешь, как это всё-всё-всё снимали. И даже на потрахушки смотреть особо не интересно, особенно, если это не Брайан с Джастином, а просто хочется взаимоотношений.
Vendimian
Vendimian
PRO
25 нояб. 2017, 22:19 #
Высказывания маман меня убивают просто. XD

«Господь раздаёт гениталии только в качестве аксессуаров»
«Ты мне уже титьки в узел завязал, солнышко, так что ты в глубоком дерьме»
boygaga
boygaga
15 авг. 2019, 01:40 #
"ГОСПОДИ!" - Тед очнулся из комы и увидел как Брайан трахается с врачом на соседней койке в его палате. "Я думал, что я попал в ад." - позже Тед сказал в лицо Брайану.
DariaSnow
DariaSnow
04 окт. 2019, 19:20 #
у Майкла мама душевная женщина, а он только и делает, что пилит ее периодически, почём зря.
fb1480102
fb1480102
02 июля 2024, 20:47 #
Как все таки горячо сняты сцены между Джастином и Брайаном..И музыка..Боже, какая ностальгия по 2000-м
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
15 мар. 2025, 06:47 #
Очень сильная серия, буквально на цитаты можно разбирать. Мать Майкла-святая женщина
Neutral
Neutral
09 нояб. 2025, 21:51 #
Как же мне понравилось то как после тирады Мелани, Линдси сначала позволила Брайану уйти, и только потом высказала свое несогласие. Такая мелочь, но сколько глубины в ней. Помню когда смотрела сериал в подростковом возрасте, Линдси и Мелани казались скучными, а сейчас наглядеться не могу, так приятно видеть здоровые взаимоотношения

Но настоящий мастермайнд в этой серии Тед! Насколько же умно назначить Брайана решалой в случае если не хочешь гнить в коме под аппаратом. Все остальные сердобольные, сентиментальные люди, сомневались бы годами, а этот говнюшка даже не дрогнул бы и принял рациональное решение. Восторг!

Джастин такой дуралей тут)) Реакция семьи Майкла на его истерику идеальна
Clap_Again
Clap_Again
19 мар. 14:51 #
@Neutral: так очевидно же, что дрогнул как раз, но /вопреки этому/ действительно мог бы принять рациональное решение
Написать комментарий: