Как же просто, оказалось, вновь подсадить мамочку на спиртное. А Билл все ближе и ближе подбирается к Брэйди. Сцена в кафе, как Брэйди представляет всех убитыми, и сам Кинг в крови, за стойкой-аж мороз по коже! Ужасное месиво, примерно как и в первой серии.
@Tasia_Demidova: Ну она же алкоголичка со стажем. Это она еще долго держалась, любая бы другая бы еще в кафе, где тот мерзкий мужик пиво лакал, сорвалась бы. Потом еще сцена с сумкой, где бутылка была с секс-игрушками, магазин алкогольных напитков... Она очень хорошо держалась. А вот когда собственный сыночек подначивает и наливает водку премиум-тут уж и говорить нечего. В этом плане жалко ее очень, это тяжелая болезнь.
@jensenjar: Посмотрел тут на днях Чужак (The Outsider) .Так вот , у меня знакомство с Холли Гибни , прошло через тот сериал . По этому , я и начал смотреть этот . Но там , все комментарии о Холли , сводятся --- почему вы не взяли , эту актрису , которая играет тут )_). Люди считают , через 3 года , что эта Холли лучше. Вывод вас заминусили напрасно , вы правы так лучше )_).
@caaaaarl: в сериале ей 31, актрисе 29, хоть и немного больше, но уже далеко не ребёнок, более молодой образ как и в книге, создаётся засчёт одежды и поведения. Главное, чтоб играла хорошо, а возраст не главное.
Холли мне понравилась в таком варианте, какая разница, в книге она и есть ребёнок, так пусть и выглядит так же. Брэйди накрывает всё плотнее, тащит. Серия опять относительно нединамичная, но раз ввели Холли, то следующая должна быть взрывная, if you know what I mean.
@Marginy: видимо что б мать не мешалась под ногами, не лезла в его дела особо, что б была всегда подконтрольна и он всегда знал что она дома валяется зассатая, а не живёт своей жизнью и шляется невесть знает где. А ещё кажется он не хочет её делить с кем-либо. Ну и судя по его реакции на то, что она взяла воду, а не бухлишко..может она ему своей трезвостью уже в прошлом доставила хлопот.
А вообще ситуация напоминает (лишь напоминает, повторюсь) отношения парня и девушки, где парень в френдзоне. Он всегда рядом и бла бла бла, но стоит только ему отдалится или НЕ ДАЙ БОЖЕ (!!1!ё!1!!!1) начать тусить с другими дамами (а ещё хуже с одной ...бррр) , как сразу же барышня предпринимает попытку его вернуть в свой зверинец под названием "FriendZone" :з
Обрадовалась возможности того, что Деб возьмет себя в руки, но сынок слишком эгоистичен, чтобы дать ей жить своей жизнью. Холли очень понравилась внешне. Актриса безумно красива, имхо. Надеюсь, ее линию хорошо разовьют. Меня всегда трогают моменты отец-дочь в сериалах, если они интересно воплощены.
@Slimov: мимические морщины, как раз тогда где-то и появляются, по себе могу подтвердить) Ну не так, чтобы прям издалека заметно, но на крупных планах.
@PlanePassenger: возможно, но я бы ей все равно дал максимум лет 25, в любом случае, если бы взяли актрису за 40, тинейджерское поведение напрягало бы немного.
Мда. То, как Брэйди подначивает свою мать снова пить алкоголь-отвратительно. Хотя тут все понятно, он хочет, чтобы она была, как и раньше, все время дома, до жути беспомощной. Чтобы у нее не было никаких контактов в городе, работы и не дай бог, не появился новый мужик. Отвратительно, просто отвратительно.
PS Уже которую серию смотрю на жутко потные подмышки Брэйди и думаю-это специально так сделали? У него же такой больной вид, синие круги под глазами и т.д. и т.п. или же у актера проблемы с потоотделением? Мне все же кажется, что первое.
Чувствую самое интересное начнется именно с этой серии, что-то наступает, надвигается на всех, атмосферы сериалу не занимать. Ждала Холли, так и знала, что она не подведёт, отменный персонаж. Брэйди, кровь и сам мастер Кинг- что ещё нужно для хорошей серии.
Серия шестая, в этот раз больше просто мыслей, чем сравнения с книгой. Если не читали, но собираетесь, то опасайтесь спойлеров:
- в который раз вижу актёра, похожего на Anthony Michael Hall из сериала "Мёртвая зона", но это оказывается не он. Ещё расширили мамину роль; - Шарлотта - та ещё заноза в заднице, актриса отлично справилась. Холли не отстаёт, тоже очень похожа; - ого, дочь и жена Ходжеса? Не ожидал так рано, получился один из самых сильных моментов в сериале; - сцена в кафе немного отсылает к резне из рассказа "Завтрак в кафе "Готэм". Пожарная машина опять, метафоры всё жёстче; - мамино "маньяка скоро поймают" мощно.
@PlanePassenger: это-то я понимаю, но, может я сути не уловила, все-таки брейди столкнул брата с лестницы или то была случайность?( не читала оригинал)
@katy_mc_gann: столкнул но считал что его мама об этом "попросила" из за того что брат стал овощем она уволилась, не могла оплатить сиделку и начала пить И пьяная говорила что лучше б фредди умер
Если честно, его соседка такая милая женщина и очень красивая в своем возрасте. Она нравится мне больше, чем сестра Оливии, и внешне, и в целом. Так что ГГ я маленько не понимаю, такой бриллиантик рядом ходит, еще и нравится он ей, а он ее отталкивает. Приятно было увидеть самого мастера ужасов) странно видеть такую Холли, после Чужака. Нравится то, что мать хотя бы пытается больше не пить,точнее пыталась. Проблемная дочь у детектива полиции - так банально, если честно этот прием уже надоел.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
77А Билл все ближе и ближе подбирается к Брэйди.
Сцена в кафе, как Брэйди представляет всех убитыми, и сам Кинг в крови, за стойкой-аж мороз по коже! Ужасное месиво, примерно как и в первой серии.
Ну, такое еще в "Декстере" было, и смотрелось оно там получше.
Или я кого-то забыла... хм...
Брэйди накрывает всё плотнее, тащит. Серия опять относительно нединамичная, но раз ввели Холли, то следующая должна быть взрывная, if you know what I mean.
Так они еще с Джеромом химию придумают, брр
А вообще ситуация напоминает (лишь напоминает, повторюсь) отношения парня и девушки, где парень в френдзоне. Он всегда рядом и бла бла бла, но стоит только ему отдалится или НЕ ДАЙ БОЖЕ (!!1!ё!1!!!1) начать тусить с другими дамами (а ещё хуже с одной ...бррр) , как сразу же барышня предпринимает попытку его вернуть в свой зверинец под названием "FriendZone" :з
так давненько, что не помню что б прям хэйтил исчезнувшую (но постоянно облизывал Астрал, да)
Холли очень понравилась внешне. Актриса безумно красива, имхо. Надеюсь, ее линию хорошо разовьют. Меня всегда трогают моменты отец-дочь в сериалах, если они интересно воплощены.
Хотя тут все понятно, он хочет, чтобы она была, как и раньше, все время дома, до жути беспомощной. Чтобы у нее не было никаких контактов в городе, работы и не дай бог, не появился новый мужик. Отвратительно, просто отвратительно.
PS Уже которую серию смотрю на жутко потные подмышки Брэйди и думаю-это специально так сделали? У него же такой больной вид, синие круги под глазами и т.д. и т.п. или же у актера проблемы с потоотделением? Мне все же кажется, что первое.
- в который раз вижу актёра, похожего на Anthony Michael Hall из сериала "Мёртвая зона", но это оказывается не он. Ещё расширили мамину роль;
- Шарлотта - та ещё заноза в заднице, актриса отлично справилась. Холли не отстаёт, тоже очень похожа;
- ого, дочь и жена Ходжеса? Не ожидал так рано, получился один из самых сильных моментов в сериале;
- сцена в кафе немного отсылает к резне из рассказа "Завтрак в кафе "Готэм". Пожарная машина опять, метафоры всё жёстче;
- мамино "маньяка скоро поймают" мощно.
И пьяная говорила что лучше б фредди умер
Смотреть, когда не нравится и, тем более, бесит - так-то еще тупее
Мне одной непонятно,почему детектив забил на яблоки и забил на хонду цивик,а не пошёл пробивать владельца🤦🏽♀️
Всегда радуюсь, когда он сам является в адаптациях своих же произведений
не соглашусь
она прямо ему заявила, что он просто для нее "удобный"
а вот с Джейни у него действительно возникли чувства
Возможно, тут сказывается детство Билла, он хорошо её понимает