@mokindan: Вы совсем не правы. Показываю другу первые серии сериала я восхищался качеством переводом Саендука. Он озвучит Рика и Морти так, что от оригинала сложно отличить.
@Just777: Самое грустное то, что я не дождавшись перевода Саендука, посмотрел однажды серию в оригинале. Ну и выяснил, что там довольно много ошибок в переводе. Поэтому теперь смотрю сериал только в оригинале.
@GreenHedgehog: А как смотреть в оригинале, если английский знаешь только на уровне разговорного языка? И хватит уже в России писать про то, что оригинал всегда лучше! Для меня родной язык это русский, и только его я понимаю до малейших нюансов.
Если ты дома сидишь днями и ночами, то конечно сидеть и смотреть мультик со словарём самое оно. Я работаю журналистом, каждый день голова настолько кипит, что мне уже точно не до словарей и субтитров. Хвалит хаять русскую озвучка, она идеальна для тех, у кого есть работа и обязательства. Просто посидеть, расслабиться и посмотреть мультфильм
@mokindan: ИМХО, Рик и Морти не тот случай, когда нужно смотреть только в оригинале. Смотрел первый сезон в оригинале с субтитрами, со второго начал в озвучке и не особо жалею, наоборот, учитывая количество экшена, субтитры сложно читать, а озвучка вполне годная.
@mokindan: тоже смотрю в оригинале, но против Сыендука также ничего не имею) Я, например, в оригинале как-то лучше воспринимаю. Здесь все вспылили мол я же не переводчик, чтобы смотреть на английском! Ребята, камон, никто не отменял русские субтитры)) А они, кстати, довольно сильно приближены к оригиналу, хоть и не могут передать всё на 100%. Но, как тут уже писали, со временем начинаешь улавливать эту разницу)
@michaelkh: Не уверен, что в этом сезоне мы вообще увидим продолжение истории злого Морти. По этому расслабься и получай удовольствие. Это отличная подмена межкагалктическому тв!
@michaelkh: Не такой уж и филлер. Показали, что они снова свалили из "своей" реальности в чужую. Да и мистера Жопосранчика, думаю, мы не в последний раз видим, явно, какой-то намёк.
@white_svirelle: это задание с подвохом. а еще они пока в неплохом внешнем виде, так что там недавно. и вообще, может у Рика синие ребята работают по другим условиям, а эти просто инопланетяне
@michaelkh: Я тоже не понял к чему была фраза про отставание от графика и загуглил. Это отсылка к слухам про то, что причиной задержки релиза 3 сезона были постоянные ссоры между создателями сериала (Дэном Хармон и Джастином Ройланд).
@Sagi_UA: Да, Хармон наполняет сериал философским смыслом, а Ройланд любит хаос и нигилистические темы. И они частенько ссорятся из-за того, что важнее
@Sagi_UA: если вы прочтете статью, на которую вы ссылались, вы увидите, что он сказал, что эти так называемые ссоры (больше похожие на творческие разногласия, я полагаю) не являются причиной задержки 3 сезона (он также сказал, что на написание эпизодов уходит больше времени, можно предположить, что это 'потому что они так перфекционистски относятся к этому, но как бы то ни было, давайте поверим парню) он, однако, никогда не говорил, что боев вообще не бывает (и я никогда не утверждал, что они вызывают задержку), и если вы посмотрите, что делал Ройланд до создания R & amp; M и почитайте немного о подходе Хармона к написанию сценариев, и станет совершенно очевидно, кто является генератором хаоса, а кто больше склонен к философии. Ссоры вполне естественны, особенно между двумя очень разными людьми, которые пишут вместе. Ты был тем, кто упомянул слухи, я не увековечивал их, так что типа, что это дает, чувак?
@EvraKnight: Я кинул тот линк, потому что решил, что вы описанием разных подходов создателей сериала решили подтвердить эту высосаную из пальца желтуху про то, что их споры являлись причиной откладывания релиза. Я и не говорил, что споров у них не было вообще.
@Mr_Persik: У меня кстати на эту тему возник вопрос: Почему первый раз Рик не удалил память Морти при "переезде" в другую вселенную. Как по мне, то превращение всего населения планеты в кроненбергов куда более мозговыносяще чем заговор белок. Хотя возможно именно по этому и удалил второй раз увидев, каким стресом для Морти был первый раз.
у меня вопрос, все те воспоминания, которые Морти просмотрел сохранились у него в памяти, после того как Саммер вернула его прежнего ? если да, то всё больше предпосылок к тому, что Морти сорвётся
@DAnilVasilashkio: Рик просто напиздел, чтобы Морти не догадался о чем воспоминания в красных лампочках. Морти, посмотрев воспоминания из другой красной лампочки, все равно догадался, что там фейлы Рика, и разозлился.
В этой серии идей ещё на несколько сезонов было, а они эту всю годноту проходняком слили. Какие же сильные сюжеты у них тогда остались для полной серии. Хотя, конечно, этот сезон отличается именно сквозным сюжетом в отличие от прошлых, что не может не радовать, но ограничивает количество таких вот не важных по смыслу серий)
Классная серия, позволяющая немного отдохнуть от нагнетающихся событий с evil morty. Шутки божественны, а с белок с теорией заговора вообще вынесло. Порадовала отсылка на stranger things после титров - сезон вообще радует с отсылками в каждой серии. А шутка про ютуб от Морти проооосто огонь)))
И да: Рик - просто козлина, стирает воспоминания Морти о своих успехах, как хотелось, чтобы Морти его действительно отпиздил!
Блин, я что-то не понял, каким образом это была замена "межвселенскому кабельному", потому что в тех эпизодах фишка была в том, что все эти передачи придумываются на ходу в студии звукозаписи, а потом лучшие импровизации отбирались и анимировались. А тут никакой импровизации нет, это слышно даже по голосу Ройленда.
@QUTA: "Замена" наверное имели в виду, что серия по сути набор отдельных маленьких "сюжетиков". Правда, в отличии от чисто "кабельного" у этой есть сквозной сюжет.
Подборка всех основных пасхалочек и отсылочек. Текстом на русском: http://www.vertigo.com.ua/eastern-eggs-rick-and-morty-s3-ep08/ И видео на английском: https://youtu.be/w1iX2pJX170
Не прочитал комментариев про момент с нановыверенным полом, по мне так один из лучших моментов серии, и то насколько это меняет отношение к жизни, реакция Морти была бесподобна.
Меня очень опечалила эта серия.. Во многих воспоминаниях Морти Рик стал каким то менее непобедимым и самостоятельным.. Не таким эгоистичным и аморальным, независимым и безумным что меня лично в этом персонаже и цепляло. Меня могут растерзать дизлайками все подряд, но иное позиционирование Рика в этой серии ну совсем не в тему. В некоторых воспоминаниях он показался мне даже слабым, утратившим свой неповторимый образ. Многих тут забавляют шутки из серии, соглашусь, достойные, но не достойны того, что бы ради лишней шутки менять столь важные и цепляющие черты персонажа. Первая серия, которая повергла меня в такое разочарование...
@Faisap: у всех бывают нервные срывы и все делают ошибки. И как раз, благодаря этим ошибкам, Рик и воспринимается, как человек, а не как бездумная все знающая машина.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
134Здесь все вспылили мол я же не переводчик, чтобы смотреть на английском! Ребята, камон, никто не отменял русские субтитры)) А они, кстати, довольно сильно приближены к оригиналу, хоть и не могут передать всё на 100%. Но, как тут уже писали, со временем начинаешь улавливать эту разницу)
кроме того, границы, а не границы
орная серия
Это отсылка к слухам про то, что причиной задержки релиза 3 сезона были постоянные ссоры между создателями сериала (Дэном Хармон и Джастином Ройланд).
http://screencrush.com/rick-and-morty-dan-harmon-season-3-fights/
Может у вас есть источник лучше самого Дэна Хармона?
youtu.be/QQ0Yn1fqugg
Я и не говорил, что споров у них не было вообще.
p.s. Саммер пиздата
-ЭЭэ, полегче, Морти, расслабься.
-Хуй тебе, а не расслабься!! а ну иди сюда!!!!
-Деда, это третий сценарий?
-Что это? И-и кто ты?
-О, блинский, четвертый сценарий.
Хотя, конечно, этот сезон отличается именно сквозным сюжетом в отличие от прошлых, что не может не радовать, но ограничивает количество таких вот не важных по смыслу серий)
И да: Рик - просто козлина, стирает воспоминания Морти о своих успехах, как хотелось, чтобы Морти его действительно отпиздил!
Текстом на русском: http://www.vertigo.com.ua/eastern-eggs-rick-and-morty-s3-ep08/
И видео на английском: https://youtu.be/w1iX2pJX170
Меня могут растерзать дизлайками все подряд, но иное позиционирование Рика в этой серии ну совсем не в тему. В некоторых воспоминаниях он показался мне даже слабым, утратившим свой неповторимый образ.
Многих тут забавляют шутки из серии, соглашусь, достойные, но не достойны того, что бы ради лишней шутки менять столь важные и цепляющие черты персонажа.
Первая серия, которая повергла меня в такое разочарование...
Джерри, ну бл*, что ты творишь ?)
- Но только в буквальном смысле.
Третий сезон пока самый смешной для меня, будет любимым наверняка
А вообще очень полезный прибор. У меня бы столько фрагментов не набралось, но пару воспоминашек тоже бы стёр.
Саммер по-прежнему радует в этом сезоне. Надеюсь в дальнейшем её не сольют.