Вот это крутой поворот событий... Получается Бет в курсе того, что это не её настоящий отец. Ну, и конечно Рик, как всегда прав: какое же это приключение без Морти? xD
@VZakirov: "Получается Бет в курсе того, что это не её настоящий отец." Вы о том, что это Рик из другого измерения и ее настоящий отец мертв? Или я еще что-то пропустила?
@VZakirov: да кажется одна из теорий подтверждается, и возможно теория со злым морти тоже будет правдой. не зря же нам в заставке все время это показывают.
@hihahuhiha: во первых почти весь опенинг состоит из кадров из серий. во вторых опенинг периодически перекраивается. во певрых от сезона к сезону, а во вторых от сюжета в сериях (вспоминаем жопостранчика и что его даже в первый кадр добавляли, который всегда с нами)
@alx: ее рисовать было бы сложнее, простой дизайн персонажей в рисованных мультиках делается не только из стилистических соображений, но и ради экономии =) Ну и к тому же это Рик, он может всё, стал бы он ходить с запасной рукой если можно сделать оригинал?
@EvraKnight: у него еще в поза-прошлой серии на сканере видно было, что это роботизированная рука. Так что он просто одну на другую заменил, а сразу кожу просто не успел нарастить
Серия как-то мгновенно пролетела перед глазами, будто являлась затишьем перед бурей. Надеюсь, что в последнем эпизоде всё же продолжат сюжет со злым Морти.
Кажется, что Джерри каждый раз наступает на одни и те же грабли, если на аттракционах Рик говорил Джерри о том, что он жалок <хотя, Рик и так при каждой встрече старается это упомянуть>, то он теперь ещё и перед детьми позорится <которые тоже, как и Рик, ткнули отца в лужу>. Какой-то безысходный случай. Но всем нам тяжело меняться.
@kobiii: Хм... Перед выходом третьего сезона обещалось, что в нем будет 14 серий. Я такой смотрю спокойно у тут вдруг узнаю... :( Ну может хоть четвертый сезон выйдет пораньше, чем через полтора года.
@DariaShirshikova: да нет - просто шуток в разы меньше, и мозговыносящих идей нет, и ничего особенно нового не раскрывается (основная линия подвисла). Средненькая серия.
Забавно, что фанбои так усердно минусуют мой комментарий - от этого ж ничего не поменяется... У серии самая низкая оценка в сезоне на Майшоуз (и это сейчас, когда серия ещё самая новая, а дальше, после выхода следующей, будет только хуже).
Очень понравилось как авторы поместили фразу Джери "я не злой, просто у меня плохо с воображением" рядом с монологом Рика "ты не злая, просто ты умная". Все трое стараются оправдать себя,свой эгоизм, чудачество, вечное избегание проблем, каждый по-своему, но в итоге это всегда приводит к страшным последствиям. Сериал очень легко понять неверно, особенно детям, считающим, что это круто быть таким как Рик, "ничего не имеет значения" - вот это всё, но между строк авторы каждый раз подчёркивают обратное.
Мне вот интересно, в этой семье хоть кто-то первоначальный остался или все собраны из разных вселенных? Рик не настоящий отец Бет, Морти вероятно не первый Морти Рика, Саммер вполне возможно тоже нихрена не та самая или просто как персонаж очень спрогрессировала, сейчас и Бет наверное уже клон Джерри из семьи просто выкинули Солянка из вселенных Вообще непонятно, что происходит Можно пожалуйста гайд по понимаю сериала
Блин, у чувака все было круто. Научился как выживать, удовлетворять себя, есть целый мир, в котором он король. Получается Бет просто так, впустую, все ему испортила. Истребила и его народ и его.
@torigo: не думаю, что она уничтожила мир. Скорее просто палец Тимми отрезала, чтобы днк получить. Палец заживет, а новых животных чувак себе быстро наделает.
@IRory: на самом деле, это очень годная мысль, применимая к жизни в целом. любой твой выбор правильный, потому что он твой, и зависит от тебя. и если ты уверен в себе, то и в своем выборе можешь тоже быть уверен.
серия конечно не дерьмо горкачье, но и не такая крутая как прошлые серии.. зы: в финале Рик акцентировал что это не путешествие во времени аахаа создатели ж вроде где-то говорили что в сериале не будет путешествий во времени =)
@FRFD: Ой, да ладно, не просто же так в каждой серии на заднем плане в гараже маячит коробка с "time travel stuff") Мне кажется, просто такой крутой сюжетный элемент, как путешествия во времени, берегут на сладкое, для какого-нибудь будущего финала или премьеры сезона.
@baldarek: нее, они вроде как раз говорили что в этом сериале никогда не будет путешествий, а коробочка как раз как насмешка, мол Рику так плевать на путешествия, что все эти штуки для путешествий просто валяются кучей пыльных безделушек на заднем плане =)
@ИванЛебедевич: не совсем. Это было путешествие в измерение, в котором время бежит быстрее, чем в остальных. Это объясняет и технологии будущего, и то, что Рик пробыл там очень много времени, хотя для Морти прошло меньше минуты.
@baldarek: а мне наоборот стало страшно завидно, что у неё такой мега-папаня чумовой. любой каприз дочуры выполнял, даже Фруппилэнд с блэкджеком и шлюхами ей подогнал
@Pthah: у меня вообще была мысль, что она свалит к Джерри - она ведь рассматривала его фото, которое до сих пор висит на холодильнике. Да и без Рика никаких особо веселых приключений не устроить.
— Я плохая? — Хуже. Ты умная. Когда осознаешь всю бессмысленность бытия, вселенная падает к твоим ногам. Но вселенной это не по нраву. По своей сути вселенная — это животные. Они питаются заурядностью, порождают бесконечность идиотов, чтобы кормить таких, как твой дружок Тимми. — Томми. — Теперь уже не важно, милая. Люди с мозгами имеют все шансы покорить реальность. Но фишка в том, что она всегда будет брыкаться и в итоге сбросит тебя. Только так это и работает... Рик Санчез и Бетти Смит
какая же крутая серия!!!!!!! я, блин, не могу. очень люблю рика, который подсмеивается над всеми и материт все подряд, но когда его раскрывают как любящего отца-это еще круче!! скучала по джерри и вот он вернулся-как всегда, в своем репертуаре, вытворяя полную дичь
-Я плохая? -Хуже! Ты умная. Когда осознаёшь бессмысленность бытия вселенная падает к твоим ногам. Но вселенным это не по нраву! По своей сути вселенная это животные, они питаются заурядностью, порождают бесконечность идиотов таких как твой друг Тимми. -Томми!!! -Это не важно, люди с мозгами имеют все шансы покорить реальность. Но фишка в том что она всегда будет брыкаться и пытаться сбросить тебя. Только так это и работает!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
83Вы о том, что это Рик из другого измерения и ее настоящий отец мертв? Или я еще что-то пропустила?
- Хуже. Ты умный.
Дайте ещё!
Кажется, что Джерри каждый раз наступает на одни и те же грабли, если на аттракционах Рик говорил Джерри о том, что он жалок <хотя, Рик и так при каждой встрече старается это упомянуть>, то он теперь ещё и перед детьми позорится <которые тоже, как и Рик, ткнули отца в лужу>. Какой-то безысходный случай. Но всем нам тяжело меняться.
Хорошо, что мы немного узнали про детство Бет.
Они были на отслеживающих стикерах.
смотрю, главным героям постепенно передается скептицизм и моральные ценности Рика, вот дошло дело и до Бэт.
Забавно, что фанбои так усердно минусуют мой комментарий - от этого ж ничего не поменяется... У серии самая низкая оценка в сезоне на Майшоуз (и это сейчас, когда серия ещё самая новая, а дальше, после выхода следующей, будет только хуже).
Сериал очень легко понять неверно, особенно детям, считающим, что это круто быть таким как Рик, "ничего не имеет значения" - вот это всё, но между строк авторы каждый раз подчёркивают обратное.
Джерри из семьи просто выкинули
Солянка из вселенных
Вообще непонятно, что происходит
Можно пожалуйста гайд по понимаю сериала
Секретный бонус: что бы ты не выбрала, ты охуенно оттянешься!
- Подружка, а ты подросла. Продолжим поножовщину?
***
- Пора пырять!
зы: в финале Рик акцентировал что это не путешествие во времени аахаа создатели ж вроде где-то говорили что в сериале не будет путешествий во времени =)
http://www.vertigo.com.ua/eastern-eggs-rick-and-morty-s3-ep09/
https://www.youtube.com/watch?v=oKgrmngY-Q8
https://www.youtube.com/watch?v=iK7lICvUhCI
Джерри, ну ё-мое )
— Хуже. Ты умная. Когда осознаешь всю бессмысленность бытия, вселенная падает к твоим ногам. Но вселенной это не по нраву. По своей сути вселенная — это животные. Они питаются заурядностью, порождают бесконечность идиотов, чтобы кормить таких, как твой дружок Тимми.
— Томми.
— Теперь уже не важно, милая. Люди с мозгами имеют все шансы покорить реальность. Но фишка в том, что она всегда будет брыкаться и в итоге сбросит тебя. Только так это и работает...
Рик Санчез и Бетти Смит
)
-Хуже! Ты умная.
Когда осознаёшь бессмысленность бытия вселенная падает к твоим ногам.
Но вселенным это не по нраву!
По своей сути вселенная это животные, они питаются заурядностью, порождают бесконечность идиотов таких как твой друг Тимми.
-Томми!!!
-Это не важно, люди с мозгами имеют все шансы покорить реальность. Но фишка в том что она всегда будет брыкаться и пытаться сбросить тебя.
Только так это и работает!
👏🏼😂 Браво Рик
Как приключение? Вкусно?
И точка.
Ну ладно, с небольшими запятыми. На пять звёзд не потянуло, ну и фиг с ними.
Ну не всегда же Рику с Морти дурачиться! Сходи к дочери, она сейчас расплачется!