s02e20 — Серия 40

Ольга — s02e20 — Серия 40

Моя оценка

4.508
MyShows
781
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2017 20:00
Всего просмотров: 24 48682.78%

Обсуждение 20 серии 2 сезона
Обсуждение серии

43
ChandlerLi
ChandlerLi
05 окт. 2017, 00:01 #
Так и знала, что она от Пушкина залетит.
А Гриша молодец 👏🏻
incogniata
incogniata
05 окт. 2017, 00:02 #
За Ленку рада (это было ожидаемо)
У остальных безысходность и боль:(((
Скорее бы 3 сезон...
team_mondler
team_mondler
05 окт. 2017, 00:03 #
Честно, не думала, что у Гриши до такой степени голос прорежется, что наконец-то бабку на место поставит. Нравилась очень героиня до последних серий, по началу даже ее выпады в сторону Ольги казались смешными, но начиная с драки в кафе и заканчивая оскорблениями, которые уже надоели, разонравилась что-то. Чичу с крыши столкнула, а психичкой Ольгу назвала. В целом, финал ожидаем, ясно было, что и свадьбы не будет, и с Ольгой ничего не наладится.. до третьего сезона;)
австриячка
австриячка
25 нояб. 2017, 02:31 #
@team_mondler: "Алевтина, не ожидал от тебя" хДД
tamara_ova
tamara_ova
05 окт. 2017, 00:32 #
это был конец сериала или 3ий сезон будет?
team_mondler
team_mondler
05 окт. 2017, 01:04 #
В инстаграме у Яны написано "третьему сезону быть". Значит, будет:)
big_aspid
big_aspid
05 окт. 2017, 00:53 #
Сегодня Чича был на высоте ))
vk674790
vk674790
05 окт. 2017, 01:07 #
@big_aspid: и в прямом, и в переносном смыслах:D
big_aspid
big_aspid
05 окт. 2017, 01:08 #
@vk674790: Ваще неубиваемый чувак
Комментарий удален
Polina_heaven
Polina_heaven
06 окт. 2017, 04:01 #
@Bachinskii: будет;)
nadezhda__nik
nadezhda__nik
05 окт. 2017, 01:03 #
Хоть у Ленки всё сложилось - это радует - добилась того что хотела. Аня видимо судьба матери ожидает... но это так - мысли только. Надеюсь, что 3 сезон всё разрулит и поставит на свои места.
Tesoro_
Tesoro_
05 окт. 2017, 01:26 #
То, что Ленка от Пушкина забеременеет было ожидаемо, конечно. Как и отмену свадьбы. НО Гришка молодец. Дал отпор всем и не дал свою жизнь испортить.
Ждем очень 3 сезон. Пусть уже решится все в пользу Гриши и Ольги))
Izer
Izer
05 окт. 2017, 02:18 #
А я за Пушкина рад, мужик. Но, интересно, он с Леной теперь вместе будет? xD
В идеале, если бы все таки в конце Гриша сошелся бы с Ольгой, то, был бы, идеальный в принципе конец сериалу..
stavropol1
stavropol1
05 окт. 2017, 03:41 #
Да, но это очень популярный и рейтинговый сериал для ТНТ, вчера даже ТЭФИ выиграли
Так что ещё не последний раз продлевают😄
SteF_KD
SteF_KD
05 окт. 2017, 05:18 #
Показать комментарий
veer
veer
05 окт. 2017, 08:38 #
Бабуля стала злая совсем(
8919
8919
05 окт. 2017, 09:38 #
Юрген порадовал в этом сезоне.
yare_yare
yare_yare
05 окт. 2017, 12:42 #
Что-то бабуля и впрямь совсем злая стала. Раньше хоть, когда Гриша только добивался Ольги, она послушно всё делала ради девушки, которая нравилась ему (ведь она не могла ниоткуда узнать изначально, что Ольга за человек): и на скамеечке сидела днями и что только не делала. А сейчас это она командует так, что Гриша всё послушно исполнял якобы для его мифического блага.
В общем, я рада, что хоть что-то встало на свои места - нелепой свадьбы не будет, Лена забеременела (и я вот уверена, Пушкин точно никуда не денется), а до Андрея наконец дойдет, что эти его "ситуасьоны"© с работой приносят слишком мало толку, пора найти стабильную работу, после дня которой он не залетит в тюрягу.
ArnautDorina
ArnautDorina
05 окт. 2017, 15:57 #
никто не пожалеет свою доцю та к как папа
autonomydogs
autonomydogs
05 окт. 2017, 22:32 #
Показать комментарий
Myshkina
Myshkina
08 окт. 2017, 10:55 #
@autonomydogs:
John_Raider
John_Raider
06 окт. 2017, 02:01 #
Вангую: Гриша по любому к ней просто так не вернется, значит сценаристам нужно, что-то придумать. Скорее всего, окажется что Оля тоже беременна, это единственный вариант при котором такой мужик как Гриша, вернется)
pololoshka
pololoshka
04 нояб. 2017, 13:18 #
@John_Raider: я думала, что в этой серии поднимут тему беременности Ольги
Bublik-bu
Bublik-bu
06 окт. 2017, 04:05 #
В 3-м сезоне меня больше всего интересует реакция папы Пушкина, когда до него дойдёт, что к чему))
Velvet
Velvet
06 окт. 2017, 09:05 #
Андрюха блин разъебай, ну вот нахера опять в какое-то дерьмо влез, видать не сложится у них с Анькой. За Ленку очень рада, все таки будет у нее ребенок с кудряшками, как у Пушкина))) ЮрГен порадовал в этом сезоне, в завязке на него приятнее смотреть, все равно косяка.
Не знаю что надо сделать Ольге, чтоб Гриша к ней вернулся, все таки ради таких чувств он бы мог ей все простить и начать с чистого листа, хотя бы попробовать, я думаю и Оля уже все свои ошибки осознала. бабка бесит.
Ждем 3 сезон и хэппи энд, а то как-то грустно.
big_aspid
big_aspid
07 окт. 2017, 01:36 #
@Velvet: Аня продолжит мамину традицию
KatyaAgalakova
KatyaAgalakova
11 окт. 2017, 23:55 #
Аня поступила не лучше чем Андрей, бросила его в беде.
valeriabrag
valeriabrag
29 сент. 2019, 20:03 #
Андрюха не ценит то, что делают ради него. Считает, что стабильная работа - не про него, значит нужно сразу бросаться в крайности, чтобы иметь хорошие бабки.
Для него эта семья чего только уже не делала: и Ольга его из тюрьмы вытащила ценой своего счастья, зятек ведь; и Аня по большой любви беременная с пистолетом бегала; работу ему все искали, кто как мог. О нем даже родители не заботились так, как семья Ольги.
Аню можно понять: он не учится на ошибках, а у неё ребёнок грудной на руках. Она ему столько раз шанс давала, а он все на тюрьму напрашивается.
Что ушёл бы он от неё в начале сериала, что сел бы в тюрьму, одно мучение для неё.
Лепесток
Лепесток
14 окт. 2017, 11:48 #
А от меня отдельное спасибо за Юргена!!! Как круто развили персонажа и перевернули с ног на голову!!!
Shafinin
Shafinin
PRO
15 окт. 2017, 03:30 #
Хороший сезон! Сериал не скатился, это радует.
yuurfia
yuurfia
16 окт. 2017, 21:12 #
Очень понравился Юрген в этом сезоне! И с Чичи как всегда поорала))) Классно что у Лены все сложилось. Грустно, что Аня бросила Андрея. Так ещё и в такой ситуации...
НИКОЛЬСТАРС
НИКОЛЬСТАРС
31 окт. 2017, 03:11 #
Ох, я ревела 😭😭😭 🤧Андрей дурачек, Олю жалко! А Грише 18 то есть уже? 😳
НИКОЛЬСТАРС
НИКОЛЬСТАРС
31 окт. 2017, 03:13 #
***Пушкину 18 то есть 😄
loremipsum
loremipsum
PRO
08 дек. 2017, 16:06 #
Обидно, что бабушка, которая в первом сезоне была одним из любимых персонажей сериала, стала самым нелюбимым. Слишком озлобленная и перегибает. Но оно и понятно, у ее "доброты" тоже не было границ, она всеми способами пыталась свести Гришу и Олю, чтобы они были вместе. Ровно с такой же силой и пытается развести теперь.
anya__potapova
anya__potapova
12 июня 2018, 22:47 #
скорее бы следующий сезон
Mechta13
Mechta13
03 сент. 2018, 22:20 #
Несмотря на то, что Андрей сам виноват, было очень его жалко в конце, не ожидала от него таких эмоций..
NoizPitcher
NoizPitcher
24 сент. 2018, 00:24 #
3 сезон стартует в ноябре 2018 - это будет первый сезон сериала, снятый зимой (соответственно, поэтому стартует позже, чем обычно)
zula22
zula22
16 дек. 2019, 19:16 #
до слез ...блин..с Гришей этимм
nastyalis_
nastyalis_
05 авг. 2022, 23:47 #
Гриша, ну эмае, ну хоть голос повысил
nastyalis_
nastyalis_
05 авг. 2022, 23:48 #
А Ленка с Пушкиным очень даже хороши)
DianaIs
DianaIs
03 мар. 2023, 15:33 #
два чудика)
Yula2707
Yula2707
11 июня 2023, 11:31 #
Ну хоть бабку осадил
На фон неплохой сериал. Первые сезоны неплохие, дальше подслили. Жизненный сериал
Написать комментарий: