Наконец-то, дождались! Серия - огонь. Нравятся отсылки к «Стране ОЗ», дело происходит зимой, новый персонаж Куценко и в одном из трейлеров к новому сезону Лена выпадает из окна. А «Церетели в триканах» - просто в цитатник.
Такая классная зимне-новогодняя атмосфера! Боялась, что новый сезон уже не будет так интересен мне, как предыдущие - всё-таки довольно много времени прошло с конца 2-го. Но с перых минут меня затянуло. Единственный русский сериал, который я на данный момент обожаю)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Как всегда, не сериал, а "сюр какой-то" хд Еще и Куценко с Майковым затащили сюда, разгонять мои серые будни.
Боялась, что новый сезон уже не будет так интересен мне, как предыдущие - всё-таки довольно много времени прошло с конца 2-го. Но с перых минут меня затянуло. Единственный русский сериал, который я на данный момент обожаю)