Близкие друзья — s01e11 — Surprise!

Моя оценка

4.694
MyShows
369
Длительность:
Даты выхода: 26.02.2001 06:00
Всего просмотров: 16 54063.04%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
weevil
weevil
08 сент. 2015, 22:46 #
Мда уж... Цели, конечно благие, но вот методы жесть..
Grenada
Grenada
PRO
09 апр. 2016, 03:35 #
Брайан! Ну что за свинота! Вот уж эта неискоренимая нужда мериться членами и метить территорию! Но уж он-то знает, куда целиться, чтобы попасть в 100%. Доку с этим тягаться вообще бесполезно.

Чёрт, решила пересмотреть сериал. Уже и забыла, как меня бесило собственническое болезненное отношение Брайана к Майку.
reevie
reevie
03 авг. 2016, 23:47 #
@Grenada: Не глупите, Брайан - молодец. Он сделал всё это для того, чтобы Майки на него злился, тем самым это бы сблизило его с Дэвидом. Он в какой-то степени пошёл на самопожертвование ради друга.
Ну элементарно же!
Grenada
Grenada
PRO
04 авг. 2016, 11:28 #
@reevie: интересная точка зрения. Мужская ) Я с такой стороны на это вообще даже смотреть бы не подумала.
katiuska2h
katiuska2h
14 авг. 2016, 22:32 #
@Grenada: так об этом же прямо сказано было )))
by_gogol
by_gogol
23 нояб. 2017, 00:20 #
@Grenada: когда пришла та девчонка и сказала, что её Брайан пригласил я поняла все коварство его плана, потом об этом еще и открыто сказала мать Майкла. КАК об этом не подумать?!
И не нужно писать "Точка зрения. Мужская", свой интеллект автоматичекси понизили и многолетние старания феминисток. Надо было просто сказать "я тупая"
oliverwilde
oliverwilde
16 янв. 2018, 07:54 #
@reevie: самопожертвование, это когда человек не ведет себя как последняя сучка все время)) а так, он просто сделал что-то хорошее, кому-то кроме себя.
Киприана
Киприана
16 окт. 2018, 13:25 #
@reevie: Из-за этого "самопожертвования" Майкл мог без работы остаться или получить там большие неприятности, не просто же так он от коллег скрывал, что гей.
id9906570
id9906570
26 нояб. 2022, 00:47 #
@Grenada: Я вот ни разу не мужик, но тоже так поняла, это же очевидно)))
katiuska2h
katiuska2h
14 авг. 2016, 22:31 #
Никогда так не любила Брайана как после этой серии, потрясающий персонаж
Джастин с Мэлани так мило лакали текилу с маргаритой :D И когда все уходили, и Джастин подошёл к Бри, и "ну? не собираешься уйти, хлопнув дверью?" - "нет. кто-то должен помочь тебе убрать весь этот мусор".

А у Дэбби с Бри всегда трогательные отношения.
daddycool
daddycool
25 окт. 2016, 02:20 #
Я почти всю серию пропустила, потому что переживала за здоровье принцессы, в финале радовалась как незнамо кто
3whores
3whores
04 мар. 2017, 17:40 #
Только после этой серии я реально понял, что Брайн не урод
nikulin17
nikulin17
17 мар. 2018, 23:16 #
Наверное, только благодаря Брайану смотрю этот сериал! Какой интересный персонаж!
destiel2003
destiel2003
16 окт. 2020, 01:23 #
Брайан такой хороший, я не могу 🥺
iaminna
iaminna
02 февр. 22:51 #
вообще не разделяю таких положительных комментариев о брайне, как выше👆🏻он же просто НАКОНЕЦ-ТО разрешил ситуацию, которую сам и заварил. брайн сам вечно подсаживал майка на крючок, так о каком самопожертвовании идет речь?? еще и скорее всего проблемами на работе обеспечил
Carl_Gallagher
Carl_Gallagher
PRO
05 апр. 20:16 #
Ээээх! Для меня эта серия была очень важна для раскрытия дружбы Эммета и Теда, ну какие они пупсята и поддержка друг друга! Хочу их больше на первом плане
Написать комментарий: