Круто, что Майкл и сын Дэвида подружились. А с какой радостью увидели комиксы))
Вот в этом сериале, в первом, по крайней мере, сезоне есть два крупных гомофоба - отец Джастина и отец Брайана. Ни в коем случае не оправдываю ни одного - оба мудаки, и брр. Но с т.з. отцовства отец Джастина типа... пытался хоть немного для Джастина? Если забыть про ориентацию. Вот эта вся типа забота, что "он слишком взрослый", это всё. А отец Брайана... вот реально "эгоистичный умирающий хрен". По крайней мере, Джастину не высказали, что "ты должен умереть за то, что ты педик". Но, опять-таки, оба мудаки, и понимаю, как дико это всё звучит. В реальной жизни послала бы обоих.
"You're the one who should be dying, not me" - пиздец, как можно сказать такое своему родному сыну, у которого ты, к тому же, сидишь на шее? Ненавижу родителей-гомофобов, и никогда их не пойму. У Брайана так еще сила воли не дать ему в морду и все таки познакомить с внуком.
Откуда все ждали положительной реакции в сериале 2000 года, от мужика под 70 лет? Сериал показывает правду, батя Брайана в такой среде жил и это нормальная реакция для него. Очень круто что принеся фотографию он показал показал, что принимает все таки все как есть и любит по своему Брайана. А словами сказать не мог, потому что про чувства говорить не учили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Вот в этом сериале, в первом, по крайней мере, сезоне есть два крупных гомофоба - отец Джастина и отец Брайана. Ни в коем случае не оправдываю ни одного - оба мудаки, и брр. Но с т.з. отцовства отец Джастина типа... пытался хоть немного для Джастина? Если забыть про ориентацию. Вот эта вся типа забота, что "он слишком взрослый", это всё. А отец Брайана... вот реально "эгоистичный умирающий хрен". По крайней мере, Джастину не высказали, что "ты должен умереть за то, что ты педик".
Но, опять-таки, оба мудаки, и понимаю, как дико это всё звучит. В реальной жизни послала бы обоих.