Во-первых, разговор Брайана и Джастина. "Иначе бы я не стал тратить своё время на тебя". :') Какие ж Рэнди с Гейлом химичные были. И концовка под Magic by Queen, конечно, да. И Брайан, кстати, который не влез в отношения Майкла и Дэвида с "ты бы всё равно подумал, что я пытаюсь поссорить вас". И после этого я окончательно поняла, что я не понимаю, как Брайана можно не любить - главный герой, на котором замешали сериал и добавили его лучших друзей. Брайан хороший. Брайан заботится. Он до усрачки напуган показывать это, но он старается, когда надо. Люблю его, в общем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
7— Начинался Горького, захотелось посмотреть, что происходит на дне
Брайан серьёзно сказал такое? Или это инициатива озвучки? О_о