Я в жизни очень редко плачу. Очень. Я думал, что вообще не умею этого делать. Но тут... Тут я рыдал так, как будто кто-то из моих близких умер. Потрясающия серия.
какая же шикарная серия... Выпускной прям за живое задел. Улыбалась как ненормальная... А потом сцена в больнице, с воспоминаниями, и вот я уже реву!!!!
Чёрт, я во время их танца сидела буквально с улыбкой до ушей, даже вздохнуть боялась... Просто аааа-аа! После таких сцен и, в частности, сериалов начинаешь задумываться почему люди вообще могут быть гомофобами.
Во время танца не могла перестать улыбаться, они такие очаровательные. Затем, в принципе, было очевидно, что одному из них не поздоровится, но... от этого не легче. Отличный финал сезона в плане эмоций.
Охуеть просто охуеть... Этот божественный танец гспд...Как же меня бесит этот футболист или кто он там,хотя наверняка тот еще латентный гей! Отличный финал сезона, мои эмоции просто скакали из крайности в крайность.
"Ты всегда будешь молодым и всегда будешь красивым. You're Brian Kinney, for fuck's sake!". Ох уж эта вечная фраза и фан-видео с Remember the name. И эта прощальная вечеринка, где видно, как Мэлани и Линдси любят Джастина, эта их дружба. <3
Но. В этой серии сразу столько, столько всего, каждый раз. Я улыбалась за них, как Дафни, на танце, но как я плачу, every fucking time. И если бы Брайан забрал его к себе домой после того танца, и не пришлось бы потом винить себя, и таскать этот ужасный окровавленный шарф, и "- Хотел бы я помнить. - Хотел бы я забыть", и вся реабилитация, которая Джастину предстоит, и всё-всё-всё. Люблю этот сериал за всё-всё-всё, и за его жизненность, и за это же ненавижу. И этот крик Брайана - "Нет-нет-нет, боже, нет", и как утыкается лицом в Джастина. Сразу же осознание - он дорог, как же он мне дорог, и будущие попытки делать вид, что нет и быть крутым. В общем, очень грустно и больно.
Теперь это мой самый любимый сериал, потому что я, транссексуальный гей, вижу в нем себя. В моей жизни все и всегда заканчивается ужасной личной драмой.
Сколько бы Брайан не притворялся, что ему пофиг на все и никто ему не нужен, концовка серии наглядно продемонстрировала его настоящее отношение к Джастина. Любви может еще и нет, но она уже близко...
Сердечко сначала взорвалось от счастья на моменте с танцами, потом остановилось от боли. Очень надеялась, что Майкл всё же сядет в чёртов самолёт, но всё же, как говорила Дебб "Он в лепёшку ради него расшибётся". В этой серии стресс сменяется ещё более жёстким стрессом с каждой закончившийся маленькой историей. Ещё странно, что никто не говорит про Теда. Как же мне больно за него. Когда думал, что, наконец, настал момент, и этот потрясающий персонаж обретёт своё счастье после всего ужаса, что он пережил, сценарист берёт и бросает в тебя кувалду из боли, только ещё тяжелее, чем прежде.
В который раз пересматривая QaF (на этот раз с бойфрендом, который его не видел), хочу отметить музыку в конце эпизодов.
При этом отчетливо помню, как много лет назад, когда я смотрел эту серию в первый раз, она закончилась тишиной - изредка прерываемой фоновыми звуками города, который ещё не знает о том, что случилось. Я просто сидел и слушал этот белый шум до конца титров - самое сильное впечатление из всех пяти сезонов.
В начале сезона мне вообще не нравилась пара Брайана и Джастина, после середины я потихоньку стала ими проникаться, НО ЭТОТ ТАНЕЦ... Меня добили окончательно, я сдалась целиком и полностью Они такие чудесные вместе, и как Брайан улыбался весь вечер😭
Но этот пиздец после - я чуть не заорала когда увидела в отражении этого гниду с битой, Брайан бросившийся к Джастину с криками "no no no no no", как он рыдал в больнице, ГОСПОДИ ЗА ЧТО
@K2isOn: согласна с верхним комментом что про Теда тоже стоит упомянуть - он мой любимый персонаж, и за него больно пиздец. Он только поверил, что нашел любовь и хоть какое-то счастье, а в итоге... Не заслужил он такого
Пересмотрев недавно британской QaF и теперь пересматривая этот, вдруг понял, что одна эта серия — то, почему американская версия лучше (хотя, как показало время, она даже больше в стиле Рассела Т. Дэвиса, чем изначально созданный им британский вариант, — кто смотрел Cucumber, тот поймёт). Когда я смотрел эту серию в первый раз, доступа ко второму сезону у меня ещё не было (не уверен, что тогда вообще существовал второй сезон), и за Джастина я тогда переживал как, наверное, ни за какого другого сериального персонажа с тех пор. Скажу ещё одно: возможно, сейчас для более молодого поколения этот сериал выглядит наивным и в малой степени оригинальным, но, когда он выходил в начале двухтысячных, это была просто бомба, и стены, которые она снесла, проложили дорогу многому из того, что сегодня выходит на экран. Сказать авторам «спасибо» — значит ничего не сказать.
Сцена с танцем- одна из лучших.Вообще не помню чего-то похожего по красоте и милоте в других фильмах, где есть гомосексуальные пары..Прям обидно за всех красивых мальчиков❤️Нам срочно нужны "Грязные танцы " для ЛГБТ
Иронично, что узнаю о сериале, когда приближаются уже мои старческие 30 лет… Но черт, почему я узнаю о нем только сейчас??? Это же идеальная смесь Skins, Бесстыжих и Друзей только в лгбт-сообществе (минусы, как говорится, будут?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Этот божественный танец гспд...Как же меня бесит этот футболист или кто он там,хотя наверняка тот еще латентный гей!
Отличный финал сезона, мои эмоции просто скакали из крайности в крайность.
Но. В этой серии сразу столько, столько всего, каждый раз.
Я улыбалась за них, как Дафни, на танце, но как я плачу, every fucking time. И если бы Брайан забрал его к себе домой после того танца, и не пришлось бы потом винить себя, и таскать этот ужасный окровавленный шарф, и "- Хотел бы я помнить. - Хотел бы я забыть", и вся реабилитация, которая Джастину предстоит, и всё-всё-всё. Люблю этот сериал за всё-всё-всё, и за его жизненность, и за это же ненавижу. И этот крик Брайана - "Нет-нет-нет, боже, нет", и как утыкается лицом в Джастина. Сразу же осознание - он дорог, как же он мне дорог, и будущие попытки делать вид, что нет и быть крутым. В общем, очень грустно и больно.
Очень надеялась, что Майкл всё же сядет в чёртов самолёт, но всё же, как говорила Дебб "Он в лепёшку ради него расшибётся". В этой серии стресс сменяется ещё более жёстким стрессом с каждой закончившийся маленькой историей.
Ещё странно, что никто не говорит про Теда. Как же мне больно за него. Когда думал, что, наконец, настал момент, и этот потрясающий персонаж обретёт своё счастье после всего ужаса, что он пережил, сценарист берёт и бросает в тебя кувалду из боли, только ещё тяжелее, чем прежде.
по всем фронтам
При этом отчетливо помню, как много лет назад, когда я смотрел эту серию в первый раз, она закончилась тишиной - изредка прерываемой фоновыми звуками города, который ещё не знает о том, что случилось. Я просто сидел и слушал этот белый шум до конца титров - самое сильное впечатление из всех пяти сезонов.
Нежно люблю этот сериал.
Они такие чудесные вместе, и как Брайан улыбался весь вечер😭
Но этот пиздец после - я чуть не заорала когда увидела в отражении этого гниду с битой, Брайан бросившийся к Джастину с криками "no no no no no", как он рыдал в больнице, ГОСПОДИ ЗА ЧТО
Скажу ещё одно: возможно, сейчас для более молодого поколения этот сериал выглядит наивным и в малой степени оригинальным, но, когда он выходил в начале двухтысячных, это была просто бомба, и стены, которые она снесла, проложили дорогу многому из того, что сегодня выходит на экран. Сказать авторам «спасибо» — значит ничего не сказать.
Но черт, почему я узнаю о нем только сейчас???
Это же идеальная смесь Skins, Бесстыжих и Друзей только в лгбт-сообществе
(минусы, как говорится, будут?)