Не очень поняла мотивы того одноглазого, который в конце пристрелил парня. Ведь деньги ему отдали, босс, что его нанял, уже убит, т.е. больше уже не доплатят... В чем смысл?.
Жаль Райли( Почти во всех сериях показывают какой-нибудь саспенс типа вот-вот кого-то убьют, но тут ну очень внезапно появляется Риз и всех спасает. А тут не успел. Ну почему именно в этой серии? Наконец "неманьячная" роль Джонатана Такера, но его всё равно убивают. Абидна(
Зацепила серия, я даже немного прослезилась... Было видно насколько сильно Джон принял к сердцу всю эту историю. Он явно сравнивал себя с Райли. Оба беспощадные убийцы. Но оба встретили нужных людей и смогли измениться в лучшую сторону. Как Джон встретил Финча. Как Райли встретил Эни.
Ну так себе эпизод! Она даже не узнала, что ее новый парень, убил ее мужа, так и уехала в слезах по "новому парню", а это не правильно. И то как настоятельно Риз пытался спасти Райли, который был в банде и убивал людей, нуууу не знаю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Понимаю, что глупо и не по делу, но пусть =)
Интересно видеть, как повлияла на Гарольда встреча с Рут.