@Shadow_Walker: не у всех парочек есть шипперское имя. Кстати, любопытно что этому явлению даже нет нормального русского названия. Есть заумное научное "контаминация", есть заимствованное "портманто", а в английском языке эта штука, когда два имени соединяют в одно слово (типа "Бранджелина") называется Smushname.
Обычно когда мне интересно узнать такое имечко, я иду на сайт FanLore. Это что-то типа Википедии, только по всяким фанатским терминам - фанфик, фанарт, пэйринг, шипперство, ангст, ЮСТ, лавхейт, фемслэш и так далее.
Но даже на FanLore, на странице сериала "Person of Interest" (https://fanlore.org/wiki/Person_of_Interest) НЕТ названия для пары Джона Риза и Зои Морган. И больше всего меня в этой ситуации бесит то, что там есть два имени для пары Риза и детектива Картер - КРиз и КаРиз. Нет, может дальше в сериале этому и будет хоть какое-то обоснование, но на данный момент существование сокращённого общего имени для пары Риза и Картер выглядит нелепо на фоне отсутствия имени для пары Джона и Зои...
P. S. Тоже обожаю пару Джона и Зои. Очень обидно, что актриса играющая Зои не в основном актёрском составе сериала
"Когда закончим, я отсужу право опеки над собакой" XD А, вообще, я думала, они с Зои на раздевание играть будут, а не на деньги. Взрослые же люди. Тем более, Зои выиграла.
Зои и Риз просто прекрасны. Мне очень нравится их динамика. А от истории Финча мне все грустнее и грустнее. Кэрри Престон очень хороша, но хочется больше ее. Рут пропала, бывшая напарница Риза тоже.. Жду. Вообще женские персонажи в этом сериале все огонь. *_*
@milk-shake: Очень харизматичные, согласна) Чего стОит одна Зоуи, но и все остальные - кастинг просто отличный! Поначалу не впечатляла Картер, но и она уже, как родная)
С точки зрения морали серия очень спорная, типа раз он такой милашка, то можно простить ему все прошлые грабежи и разбои??? Хорошо, что он сдался - это было правильно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Гарольд и Медведь как всегда милашки.
Кстати, любопытно что этому явлению даже нет нормального русского названия. Есть заумное научное "контаминация", есть заимствованное "портманто", а в английском языке эта штука, когда два имени соединяют в одно слово (типа "Бранджелина") называется Smushname.
Обычно когда мне интересно узнать такое имечко, я иду на сайт FanLore. Это что-то типа Википедии, только по всяким фанатским терминам - фанфик, фанарт, пэйринг, шипперство, ангст, ЮСТ, лавхейт, фемслэш и так далее.
Но даже на FanLore, на странице сериала "Person of Interest" (https://fanlore.org/wiki/Person_of_Interest) НЕТ названия для пары Джона Риза и Зои Морган.
И больше всего меня в этой ситуации бесит то, что там есть два имени для пары Риза и детектива Картер - КРиз и КаРиз. Нет, может дальше в сериале этому и будет хоть какое-то обоснование, но на данный момент существование сокращённого общего имени для пары Риза и Картер выглядит нелепо на фоне отсутствия имени для пары Джона и Зои...
P. S. Тоже обожаю пару Джона и Зои. Очень обидно, что актриса играющая Зои не в основном актёрском составе сериала
А Финч такой... пупс, я даже не могу подобрать другое слово, честно :D
А, вообще, я думала, они с Зои на раздевание играть будут, а не на деньги. Взрослые же люди. Тем более, Зои выиграла.
А от истории Финча мне все грустнее и грустнее.
Кэрри Престон очень хороша, но хочется больше ее.
Рут пропала, бывшая напарница Риза тоже.. Жду.
Вообще женские персонажи в этом сериале все огонь. *_*