В поле зрения — s02e09 — C.O.D.

Моя оценка

4.516
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2012 06:00
Всего просмотров: 23 83553.7%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
Scheusalwirt
Scheusalwirt
15 мая 2015, 00:56 #
Эстонская мафия? Серьёзно?)))
А бросок бильярдным шаром был отличный, только таким не то что вырубить - можно череп проломить...
krasich17
krasich17
27 авг. 2015, 18:52 #
"У вас слишком много скелетов в шкафу, чтобы диктовать условия, не говоря уже о скелетах, зарытых в земле" xD
milk-shake
milk-shake
03 окт. 2015, 01:13 #
Лайонел лапушка, не понимаю почему он вечно страдает.(
Eclipse12
Eclipse12
19 мая 2016, 22:56 #
- Я взломал правительственную базу Кубы. У них на удивление сложная система. Наверное, делали русские.
aggressivebitch
aggressivebitch
29 янв. 2017, 22:24 #
- Посылаю историю GPS за последние 36 часов
- Историю GPS? Которую ты получил, отправив официальный запрос в комиссию?
- Не совсем. Но если тебе будет легче, я могу взломать сеть и сделать вид, что отправил. Это займет 5 минут.
Oliverell22
Oliverell22
21 мар. 2019, 02:10 #
я же правильно помню, что того копа убил не Фаско, а Джон, спасая Фаско от пули в затылок? Что же он молчит-то, ну емае...
Yeni
Yeni
02 мар. 2021, 03:30 #
Да рассказал бы Лайнел уже все Джону, ну или Картер
vano666
vano666
25 мая 2022, 17:21 #
Это первая серия, где посторонний человек (в данном случае таксист), сказал: "Вы это мне?", когда Финч разговаривал через гарнитуру :)
id306753461
id306753461
22 апр. 2024, 02:11 #
Вот сучка белобрысая, собаку она пристрелить хотела!!! У меня чуть сердце не остановилось, блин!! Беар лапушкаа.
arahant
arahant
15 февр. 2025, 08:09 #
Их боялись даже эстонцы
vk1288480
vk1288480
07 мая 2025, 16:58 #
Лайонел с этой парочкой хорошо на тренировался, раз и спрятался за машиной
JR13
JR13
21 сент. 2025, 10:02 #
Эстонская мафия🤣
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
07 дек. 2025, 20:21 #
Знаменитая эстонская мафия
Cepera_51
Cepera_51
10 апр. 18:01 #
А зачем таксисту деньги???
Или он 40 тыс тому барыге отдал..? И на фига тогда?

.... да бля где 40 кусков зеленых?????
Написать комментарий: