s02e12 — Prisoner's Dilemma

В поле зрения — s02e12 — Prisoner's Dilemma

Моя оценка

4.71
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2013 06:00
Всего просмотров: 23 59653.16%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Shadow_Walker
Shadow_Walker
19 июня 2015, 03:07 #
Вот это накал страстей! Уже которую серию замечаю, что начинаю шипперить Джона и Картер. Хотя мне нравится и пара Джон/Зоуи.
MsJane
MsJane
31 июля 2015, 00:30 #
Мне жаль агента Донали.
OlegSamok
OlegSamok
04 авг. 2015, 18:03 #
Напряженная серия.
Anton_91
Anton_91
21 сент. 2015, 01:52 #
Отличная серия.
Фаско на фоне очень повеселил, как и Финч уже готовый к штурму.
milk-shake
milk-shake
03 окт. 2015, 16:51 #
Картер и Джон *___* Я в восторге от их взаимодействия.
А Донали, просто не мог лет ит гоу... Даже жаль его.

Мне нравится динамика этого сезона, экшн, развитие..
ilpassetto
ilpassetto
PRO
24 июля 2018, 01:01 #
То есть, продолжение вот этой ⬇⬇⬇ истории я не увижу?! Эх. 😂😂😂
maurum
maurum
02 мар. 2019, 00:29 #
@ilpassetto: это было настолько эпично, что требует отдельной арки!)
Cepera_51
Cepera_51
13 апр. 20:09 #
@ilpassetto: Нда! Финч с оружием - это Вам не шутки!!!
..... я б глянул....
MiraChase
MiraChase
05 нояб. 2018, 02:53 #
Такое впечатление, что это эпизод не из POI, а из Тетради смерти. Даже захотелось понастольгировать и пересмотреть Тетрадку.
Oliverell22
Oliverell22
21 мар. 2019, 05:52 #
а вся серия с ее названием - прямая отсылка к Побегу)))
Penelopkin
Penelopkin
17 июня 2019, 12:55 #
Показать комментарий
Yeni
Yeni
03 мар. 2021, 02:39 #
Нет Лайнел, ты беги))
alissia
alissia
09 сент. 2023, 23:08 #
Мне иногда жалко Фаско🤣🤣🤣
M_Allan
M_Allan
21 дек. 2023, 23:07 #
Вау какая насыщенная серия! Какой же до ужаса упёртый Доннелли, даже восхищает своей дотошностью. Жаль, что так быстро слили его.
Эта бывшая напарница Джона напрягает, плюс одна проблема.
И где Рут интересно?
Иерарх
Иерарх
27 июня 2024, 17:37 #
PoI в этой серии, кстати, реальный человек - Каролина Куркова играет саму себя =3
vk1288480
vk1288480
07 мая 2025, 20:03 #
Хоть я и люблю серии с допросами, но эта была местами жутко скучной, никакого психологического накала, может быть допрашивай его не Картер было бы интереснее, а так какой-то цирк. Вдобавок не понятно зачем они столько ждали с допросами, они бы им еще больше времени дали на сочинение историй.
vk731525
vk731525
09 мая 2025, 23:43 #
«Вот это поворот!» всю серию))
JR13
JR13
22 сент. 2025, 17:30 #
Жаль Доннели, он хороший агент, правильно делал свою работу!
Написать комментарий: