Вау какая насыщенная серия! Какой же до ужаса упёртый Доннелли, даже восхищает своей дотошностью. Жаль, что так быстро слили его. Эта бывшая напарница Джона напрягает, плюс одна проблема. И где Рут интересно?
Хоть я и люблю серии с допросами, но эта была местами жутко скучной, никакого психологического накала, может быть допрашивай его не Картер было бы интереснее, а так какой-то цирк. Вдобавок не понятно зачем они столько ждали с допросами, они бы им еще больше времени дали на сочинение историй.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Фаско на фоне очень повеселил, как и Финч уже готовый к штурму.
А Донали, просто не мог лет ит гоу... Даже жаль его.
Мне нравится динамика этого сезона, экшн, развитие..
..... я б глянул....
Эта бывшая напарница Джона напрягает, плюс одна проблема.
И где Рут интересно?