первое впечатление - ЗОУИ, очень внезапно) Мне очень интересно, она дальше так и будет эпизодично появляться или все-таки займет какое-то свое место.. Главное чтобы совсем не пропала. Рут интригует..
Рут весьма порадовала своим появлением))) По поводу Джона и Зоуи даже не знаю что и сказать. С самых первых ее появлений понятно, что у них будут шуры-муры, но блин, как-то мне это немного странно и не представить))
Хороший момент с прослушкой и в целом хорошая серия. В начале первого сезона ни персонаж Риза, ни актерская игра Кэвизела не вызывали особого интереса, а теперь даже не понимаю почему. Разве что непонятно, почему у Миры, которая свободно говорит на английском, такой сильный акцент. Не первый раз замечаю это в сериалах. Неужели, по мнению авторов, люди, выучившие английский язык, не задумываются о произношении?
@MiraChase: Насчет акцента - это одна из условностей жанра. Как то, что в опере все поют, в театре слишком яркий грим/макияж и принято переигрывать, а в ситкомах присутствует закадровый смех.
в этой серии прекрасно все: - Зои ❤️ - Джон уходящий после того как выиграл схватку с киллером. «I wonder if your bosses would show you that kind of mercy” - Финч купивший отель)) - Мира которую сделали управляющей)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Рут интригует..
Разве что непонятно, почему у Миры, которая свободно говорит на английском, такой сильный акцент. Не первый раз замечаю это в сериалах. Неужели, по мнению авторов, люди, выучившие английский язык, не задумываются о произношении?
- Зои ❤️
- Джон уходящий после того как выиграл схватку с киллером. «I wonder if your bosses would show you that kind of mercy”
- Финч купивший отель))
- Мира которую сделали управляющей)))