Мистер Мюррей пользуется наивной Дэнниз,а она и рада.. Конечно Кетрин ведет себя как ребенок,она избалованая скучающая женщина,которая выбрала себе игрушку и хочет поиграть.Жаль дядюшку Дэнниз,он так старался и радовался заказу,но с самого начала было понятно,что ничего из этого не выйдет.Одри бесит, постоянно лебезит перед начальником и присваивает себе все идеи,строя из себя важную одухотворенную птицу. С полуночной леди интересная идея)
Смотрю в очень интересном каком-то переводе , и по-английски мисс Одри говорит им girls , а в этом переводе озвучивают как «девоньки» 😂 и умершая жена Мюррея ХелЕн, а не ХЕлен
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3С полуночной леди интересная идея)