Дамское счастье — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.456
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2012 21:00
Всего просмотров: 1 94753.73%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
id4166357
id4166357
25 окт. 2017, 18:36 #
Неправильно ведет себя Мюррей, не честно и не по-мужски! Сделал предложение и мечется и хочет невесту свою опозорить и всю улицу подставить.
pon4ic
pon4ic
20 дек. 2020, 01:57 #
мне жаль Джонаса. то, как он "решил" проблему, - ужасно, но мне кажается, если бы Мюррей пошел навстречу его преданности, то смог бы найти подход к Джонасу и направить его преданность в мирное русло.
Snkdktl
Snkdktl
20 июля 2025, 16:18 #
Каждый раз когда смотрю такие сюжеты я не могу понять почему женщинам нравятся такие мужчины как Джон Моррей. Внешность это вкусовщина, окей, но личностные качества у него очень так себе. Он спокойно берёт деньги отца Кэтрин, которые ему дают только из-за их "отношений", но его нужно уговаривать жениться. Ему нормально крутить романы и целовать одновременно трёх женщин, обещая то одной, то другой, что они будут вместе. А то, что он спал с Кларой и оставил её работать там же, продолжая строить ей глазки, это вообще ужас. Плюс мутная история с первой женой, которой он прикрывает. Ах, я не могу забыть свою первую любовь, поэтому так легко сплю с подчинённой и зажимаю в углах других женщин.
Для меня, например, странно почему-то никто не влюбляется в управляющего Дадли, хотя он более приятный человек как личность (ну и симпатичнее для меня).
Странно, что Дэнис находит Моррея привлекательным, потому что её моральный компас вроде бы работает нормально. Но она легко из-за влюблённости закрывает глаза на его поведение. Я понимаю, что она молодая и не опытная в отношениях, но так хотелось чтобы она была чуть умнее.
Я надеялась, что это сериал про то как сообразительная девушка не из высшего общества пробивается в люди и создаёт своё дело чисто силой своего ума и предпринимательской жилкой. Теперь ощущение, что её сделали интересной только для главного героя мужчины. Вообще любовная линия у Дэнис и Моррея слабая очень. Это ведь тоже самое, что у него было с Кларой: просто симпатичная девушка под рукой, которой легко вскружить голову своей слмнительной крутостью.

Единственная интересная романтическая история в сериале у дяди Дэнис и мисс Одри. Хоть под конец жизни старички будут счастливы.
Impending_Sky
Impending_Sky
31 мар. 13:08 #
@Snkdktl: история старая как мир, девушек привлекают плохие парни, тем более когда они так увлечены своим делом, хороши в нем и обаятельны) а Дадли семьянин с детьми, который ведет себя с работниками исключительно профессионально и уж явно не будет потакать девушкам, которые ему строят глазки (либо сделает вид, что не замечает, либо действительно не заметит)).
Impending_Sky
Impending_Sky
31 мар. 21:10 #
Советую всем почитать оригинал, хотя бы ради того, чтобы понять, как на самом деле выглядел этот грандиозный магазин - не то недоразумение, что показано в сериале, где скудно обставили крошечные комнаты чьего-то особняка) Так же можно погуглить его прототип, Le Bon Marché

Написать комментарий: