мне жаль Джонаса. то, как он "решил" проблему, - ужасно, но мне кажается, если бы Мюррей пошел навстречу его преданности, то смог бы найти подход к Джонасу и направить его преданность в мирное русло.
Каждый раз когда смотрю такие сюжеты я не могу понять почему женщинам нравятся такие мужчины как Джон Моррей. Внешность это вкусовщина, окей, но личностные качества у него очень так себе. Он спокойно берёт деньги отца Кэтрин, которые ему дают только из-за их "отношений", но его нужно уговаривать жениться. Ему нормально крутить романы и целовать одновременно трёх женщин, обещая то одной, то другой, что они будут вместе. А то, что он спал с Кларой и оставил её работать там же, продолжая строить ей глазки, это вообще ужас. Плюс мутная история с первой женой, которой он прикрывает. Ах, я не могу забыть свою первую любовь, поэтому так легко сплю с подчинённой и зажимаю в углах других женщин. Для меня, например, странно почему-то никто не влюбляется в управляющего Дадли, хотя он более приятный человек как личность (ну и симпатичнее для меня). Странно, что Дэнис находит Моррея привлекательным, потому что её моральный компас вроде бы работает нормально. Но она легко из-за влюблённости закрывает глаза на его поведение. Я понимаю, что она молодая и не опытная в отношениях, но так хотелось чтобы она была чуть умнее. Я надеялась, что это сериал про то как сообразительная девушка не из высшего общества пробивается в люди и создаёт своё дело чисто силой своего ума и предпринимательской жилкой. Теперь ощущение, что её сделали интересной только для главного героя мужчины. Вообще любовная линия у Дэнис и Моррея слабая очень. Это ведь тоже самое, что у него было с Кларой: просто симпатичная девушка под рукой, которой легко вскружить голову своей слмнительной крутостью.
Единственная интересная романтическая история в сериале у дяди Дэнис и мисс Одри. Хоть под конец жизни старички будут счастливы.
@Snkdktl: история старая как мир, девушек привлекают плохие парни, тем более когда они так увлечены своим делом, хороши в нем и обаятельны) а Дадли семьянин с детьми, который ведет себя с работниками исключительно профессионально и уж явно не будет потакать девушкам, которые ему строят глазки (либо сделает вид, что не замечает, либо действительно не заметит)).
Советую всем почитать оригинал, хотя бы ради того, чтобы понять, как на самом деле выглядел этот грандиозный магазин - не то недоразумение, что показано в сериале, где скудно обставили крошечные комнаты чьего-то особняка) Так же можно погуглить его прототип, Le Bon Marché
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Для меня, например, странно почему-то никто не влюбляется в управляющего Дадли, хотя он более приятный человек как личность (ну и симпатичнее для меня).
Странно, что Дэнис находит Моррея привлекательным, потому что её моральный компас вроде бы работает нормально. Но она легко из-за влюблённости закрывает глаза на его поведение. Я понимаю, что она молодая и не опытная в отношениях, но так хотелось чтобы она была чуть умнее.
Я надеялась, что это сериал про то как сообразительная девушка не из высшего общества пробивается в люди и создаёт своё дело чисто силой своего ума и предпринимательской жилкой. Теперь ощущение, что её сделали интересной только для главного героя мужчины. Вообще любовная линия у Дэнис и Моррея слабая очень. Это ведь тоже самое, что у него было с Кларой: просто симпатичная девушка под рукой, которой легко вскружить голову своей слмнительной крутостью.
Единственная интересная романтическая история в сериале у дяди Дэнис и мисс Одри. Хоть под конец жизни старички будут счастливы.