Почему у Джи-хо младшего брата, работающего в обувном без денег, если получает з/пл? И типа туфли купил с тех, что Джи-ан/Ынсок ему давала на карманные расходы?
ну сценаристы продолжают прописывать убогую золушку, решившую остаться с теми, кто её воспитали Да я только бы чтоб Хаджон с которой подрались, так ещё и должна за лечение на место поставить переехала бы к биологическим родителям чеболям. Заняла её работу после двух лет стажировки, а даже Excel пользоваться не умеет. Сколько таких папенькиных/маменькиных сынков было, когда я работала в Роснефти, им должности начальников родственнички придумывали вводя новые единицы в штатное расписание, а они ничего не умели, зато приходили сразу нами руководить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Да я только бы чтоб Хаджон с которой подрались, так ещё и должна за лечение на место поставить переехала бы к биологическим родителям чеболям. Заняла её работу после двух лет стажировки, а даже Excel пользоваться не умеет. Сколько таких папенькиных/маменькиных сынков было, когда я работала в Роснефти, им должности начальников родственнички придумывали вводя новые единицы в штатное расписание, а они ничего не умели, зато приходили сразу нами руководить.