не поняла претензий старшего брата До-гёна, которого Со Джи-ан знала всего сутки? Типа почему ничего не купила в подарок биологическим родителям? Во-1, у них всё есть, а во-2, реально их не знает вообще и без понятия, что подарить?
Со Джи-тэ: Я – старший сын бедной семьи. Поэтому я никогда не женись. Я просто не могу обречь своих детей на нищету. И он прав, в отличие от родителей, у которых четверо, которым ничего не дали.
@НадеждаТ: ЗАЧЕМ обмудки стоят вокруг и снимают?! Ни разу в жизни такого не делала, не фоткалась с чужими авто, моциками, яхтами, хотя живу в Сочи и всего навалом. И звёзд не достаю, которые на съёмки приезжают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3