Дрю в некоторых моментах звучит как Джеймс Артур Насколько это печально, что чище вех за выпуск спел Доктор Вуф? И Холли не была ужасна. По сравнению со всеми этими серьезными певцами из этого выпуска, которые не умеют ноты держать)
прикольный эпизод, фрики тоже не помешают, в принципе))) последняя девчонка скучновата, мне как-то не очень пока, восторгов не разделяю Дрю симпатичный)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 14 сезона Обсуждение серии
3Насколько это печально, что чище вех за выпуск спел Доктор Вуф?
И Холли не была ужасна. По сравнению со всеми этими серьезными певцами из этого выпуска, которые не умеют ноты держать)
последняя девчонка скучновата, мне как-то не очень пока, восторгов не разделяю
Дрю симпатичный)