американец ничего так поет, вот только выпендривался бы чуток поменьше (слишком уж неестественно смотрится) и было бы отлично Славко, ахаха. петь живьем он действительно, увы, не умеет, но мне нравилась его песня с Евро, и я рада видеть его тут) филиппинка хороша, вот только нелегко ей придется на шоу (или уже пришлось, пока без понятия, ибо смотрю с небольшим отставанием) учитывая как Британия относится к конкурсантам-иностранцам, всё-таки своих предпочитают гораздо чаще
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 14 сезона Обсуждение серии
3Славко, ахаха. петь живьем он действительно, увы, не умеет, но мне нравилась его песня с Евро, и я рада видеть его тут)
филиппинка хороша, вот только нелегко ей придется на шоу (или уже пришлось, пока без понятия, ибо смотрю с небольшим отставанием) учитывая как Британия относится к конкурсантам-иностранцам, всё-таки своих предпочитают гораздо чаще