s14e10 — Bootcamp 2

X-фактор — s14e10 — Bootcamp 2

Моя оценка

4.636
MyShows
11
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2017 21:30
Всего просмотров: 11620.71%

Обсуждение 10 серии 14 сезона
Обсуждение серии

10
id77410670
id77410670
02 окт. 2017, 02:12 #
Ну Сэма-то за что выгнали, так хорошо звучал
Бенджи понравился.
Timeless
Timeless
03 окт. 2017, 02:14 #
@id77410670: у меня ощущение, что Сэма могут еще вернуть. Последние года такое иногда случается :)
thomas_sawyer
thomas_sawyer
03 окт. 2017, 02:56 #
@Timeless: надеюсь, не в этом случае. каждый раз, когда он "обнимал" за шею свою фиенсе, я боялся что она сломается пополам.
Timeless
Timeless
24 окт. 2017, 02:37 #
@thomas_sawyer: я оказалась права, Сэма вернули :)
LanaLuna
LanaLuna
PRO
02 окт. 2017, 14:20 #
я всей душой за каткелвинов
Timeless
Timeless
03 окт. 2017, 02:14 #
@LanaLuna: а мне они не нравятся. Девочка восторг, а мальчики как-то прям вот мимо...
thomas_sawyer
thomas_sawyer
03 окт. 2017, 02:59 #
@Timeless: девочка с некоторых ракурсов вылитая караулова, только поживее ))
thomas_sawyer
thomas_sawyer
03 окт. 2017, 02:58 #
а вообще я не очень понял, что это за волшебный раунд такой промежуточный нарисовался, аж на два с половиной эпизода. такое ощущение, что у них половина буткампа стерлась и они решили эфирную брешь этой фигней заткнуть:( ну, бессмысленная же трата времени:((
Timeless
Timeless
06 окт. 2017, 02:18 #
@thomas_sawyer: Саймон обещал "большие изменения" - вот, видимо, и они :) 14 сезон, народу надоедает одно и то же :) видимо, решили так...
-Veronika-
-Veronika-
24 окт. 2017, 00:45 #
Ну неплохо в принципе, некоторых немного жаль, но в целом прошли те, кто надо. Джорджина не была идеальна в плане вокала, но спела она очень искренне, можно сказать, душу вложила в песню, поэтому и вызвала такую реакцию. Бенджи был неплох, что-то в нем есть. Надеюсь никого не забыла :D
Написать комментарий: