Господи, ну что за потрясающая серия!!! Абсолютно потрясающий Бэн, разговор Дэбби и Брайана (особенной любовью обожаю их отношения, только она его может поставить на место), "you love him, don't you?" и этот едва заметный кивок, разговор в клубе и принятие Брайаном того факта, что они с Джастином в отношениях😭 Невероятный эпизод, постоянно ставила на паузу дабы проораться И конечно триумф Эммета, моя булочка любимая
Брайан просто превзошел себя..Вы представьте, что для такого как он в принципе соглашаться на какие - либо условия в отношениях...Это же вообще для него как что- то нереальное...Насколько же Джастин ему дорог..Жаль, что Джастин пока не понимает, насколько Брайан( учитывая его очень своеобразную личность и принципы) переступает через себя и меняет свои жизненые правила и приорететы( пока еще очень немного но сам факт!!!!) ради него..Тысячам мужчин за долгие годы не удалось то, чего достиг этот вчерашний ребенок за пару месяцев...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
12с определёнными правилами:D
И как же Бен красавчик:3
что за тупые люди?
что вы делаете!!!
И конечно триумф Эммета, моя булочка любимая