s02e09 — Accentuate the Positive

Близкие друзья — s02e09 — Accentuate the Positive

Моя оценка

4.667
MyShows
297
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2002 06:00
Всего просмотров: 14 09653.72%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Рынха
Рынха
19 мар. 2015, 22:09 #
По-моему, это самая забавная серия пока-что :D
Особенно с виагрой и священником.
microcosm
microcosm
30 мар. 2015, 03:05 #
@Рынха: только начала смотреть , но уже в предвкушении виагры и священника XD
microcosm
microcosm
30 мар. 2015, 04:09 #
А что вы знаете об обломах?
выпить виагры, не дождаться парня, проходить день со стояком, и когда наконец заполучив этого же парня у тебя опускается конец.
эпично.
Chanterelle
Chanterelle
09 янв. 2016, 02:25 #
Я боюсь за Майкла...
Silver_Silence
Silver_Silence
11 дек. 2019, 10:02 #
@Chanterelle: и очень зря. С тех пор, как появилась антиретровирусная терапия, вич (и даже спид) перестали быть чем-то слишком страшным. Если у тебя хватит денег, конечно же, но терапия не доступна тем, кто совсем уж за чертой бедности. При приеме таблеток вирусная нагрузка (количество вируса в крови) снижается до настолько низкой цифры, что анализы вообще могут не определять наличие вируса, а риск кого-то заразить фактически нулевой.
Так что рискуют те, кто не пользуются презервативами, даже в якобы моногамных отношениях.
Бэн с Майки <3
Концовка красивая - Брайан с Джастином просто семейная пара <3
vk221753
vk221753
22 мая 2018, 00:10 #
Самая смешная серия)
fb1480102
fb1480102
03 июля 2024, 23:47 #
Конечно родственники Брайана это такая жесть.Ни одного нормального человека.Джастину в этом плане повезло больше.Да, отец его оказался гомофобом и вообще не самым приятным человеком.Но..Джастин вырос в любви, хотя бы до лет 17- и, в понимании того, что он важен, обожаем, родители его баловали и это видно.А вот Брайану не повезло.Собственно результат на лицо.Один вырос с очень сильным стержнем, знает чего стоит, уверен, что все будет так, как нужно ему.Эгоцентричен, как и положено очень любимому ребенку.В любой ситуации, даже самой тежелой, принимает правильное с точки зрения морали решение, даже если не сразу .Умеет любить, не боится добиваться того, чего хочет и делает это на протяжении всего сериала.Это я о Джастине, если что...
Брайан абсолютно нежеланный , не нужный ребенок, которому не стесняются это показывать, которого используют и который всю сознательную жизнь должен быть лучшим во всем, только чтобы теоретически его полюбил отец и приняла мать.Он и боится любить, т.к. любовь к родителям принесла ему только боль, он не позволяет ни малейшего проявления слабости, добивается своего через бой, постоянную гонку и т.д.
Поэтому священник и улыбается в финале, когда видит, с какой любовью и лаской Джастин обнимает Брайана в конце серии.Видит и то, как Брайан счастлив с этим мальчиком, даже если и не признает этого вслух..
DinaMolosh
DinaMolosh
PRO
20 февр. 21:38 #
какой же красивый кадр с самого начала серии: доминанты Брайн и Джексен смотрят друг другу в глаза и страстно целуются!!)) какие они котики, наблюдать за ними - одно блаженство!!!
Написать комментарий: