Вот это было точно не ждан. Сразу поняла, что Рапунцель и есть ведьма, но точно не смогла бы предположить, что Крюк2 отец Алисы. Сюжет ещё больше заворачивается, и мне это очень даже нравится)0
@ананасик_Евгений: то ли я не внимательная, то ли промежутки времени межу выходом серий заставили меня совсем всё забыть, так что для меня это был нежданчик, точно не очевидный поворот событий.
@knikask: Нежданчик о котором писали в комментах со 2 эпизода? Я лично об этом одна из первых писала, и это реально было очевидно, как говориться, дьявол кроется в деталях ;)
-Откуда мне знать, что ты не бросишь меня, как только получишь цветок? -Ты этого не сделаешь. И поскольку не похоже, что кто-то еще взбирается на твою...башню
-блин, я думала, что создатели не будут столь откровенно намекать на то, что Алиса - дочь Крюка2, но хрен там был -опять классическую Рапунцель мне не дали, а все каноны вообще послали нахер, боль -Реджине явно больше нравится Крюк2, чем Крюк1 :D если честно и откровенно, то мне тоже :D -молодая рыжая сексуальная Готель? сириосли? фи( да еще и мать Алисы...что мне это напоминает? правильно, Мэриан/Зелена-Робин-Робин...ну блинаааа В общем, что-то мне это не особо нравится(
@sassysincebirth: Это да! Очень хочется, чтобы сделали с ней спин-офф (ну, и с Румпелем, конечно). "Однажды в Стране чудес" провалился в прокате, но вот с Ланой - 100500 % гарантии - это будет бомба!
Очень бесит весь этот надуманный конфликт с опекой Джассинды над Люси. Что за идиотизм? Соцработники забирают ребенка у ее мамы, не наркоманки, имеющей жилье и работающей (хоть и постоянные отчаянные поиски Джассиндой места работы тоже смешны - как будто в Сиэтле мало баров и ресторанов, где можно работать официанткой, при этом более-менее норм зарабатывать, не говоря уже о какой-то работе получше, тем же простейшим офисным менеджером с возможным карьерным ростом). При этом ребенок хорошо одет, здоров, любит свою маму и орет, что хочет быть с ней. Но нет, никакой логики, Люси забирают в приют. Вся эта линия выглядит смешной и высосанной из пальца.
@Maude_Lebowski: у Дании Ромирез роли вообще не особо отличаются, что в горничных ее кидало от одного идиотского и нелогичного решения "во благо детей/Земли/себя", что тут...Причем это только для амплуа Джассинды (как будто ее заклятьем не только память отшибло, но еще и характер).
@nozangel: Белоснежка в образе Мэри Маргарет тоже была не особо сильная... Даже где-то в середине сезонов сама сказала: "Все, я больше не Мэри Маргарет, я теперь Белоснежка" Вроде как сильной буду. Так что это тоже повторяющийся сюжетный ход. Я так понимаю, превращения из сказочного героя в простого смертного забирает и часть характера. Генри тоже не очень-то веселый и смелый. Мощь Румпеля не так просматривается, так что все логично.
Социальная драма по-прежнему раздражает, но сам сюжетец весьма интересен со всеми этими многоходовочками и интригами. Воистину, расширить мир, добавить персонажей и ребутнуть сериал было неплохой идеей. Жаль, что решились на это лишь спустя шесть сезонов, большая часть которых была маловразумительной ерундой.
Крюк в любом мире - просто булочка с корицей. Непонятно только с миром фантазии - если там была своя ИвлКвин, то там теперь у них две Реджины получается? Реджина2 ведь с Робином туда ушли строить своё Долго и Счастливо.
Памятник на месте победы над Злой Королевой, а не убийства ее. И говорилось, что ее изгнали, а не убили. Все бы охренели, если бы убили, а потом появилась Реджина из Сторибрука спасать Эмму.
непонятно почему крюк так парился изза этой Элоиз Гарднер. Ну пропала она в его дежурство, и что ж теперь убиваться всю оставшуюся жизнь? не верится что детектив так стал бы переживать столько лет. Сначала думал что Элоиз это и есть его дочь ( то есть Алиса), которая ушла от него изза того, что тот пил. Но нет, это просто рандомная тян, которая еще в придачу зло. Вика оказывается не такая и отвратительная, раз сдерживала эту ведьму. в итоге крюк жестко лоханулся и выпусти зло на свободу.
Думаю его тянуло к этому. Типа в этом сериале все так и происходит. То же, что они и не могут выехать из города допустим, так и тут все тянется к правде.
блин, актриса играющая алису офигенная, у нее реально лицо такое дикое и немного перекошенное, будто она реально из мира, где все немного того (я в хорошем смысле :) )
Боже мой, где они нашли эту страшную актрису на роль Золушки. Генри тоже не красавец, но золушка просто мрак. Новый сезон напоминает какой-то детектив, типа сериала Гримм.
@Алинария: Ох, соглашусь, Золушка - костлявая страшила, а Люси?! Говорят, нельзя так о детях, но эта девочка реально страшная! Причем, ближе к концу сериала она становится еще более некрасивой. К 22 серии эта упитанная почти уже 13-летняя (да-да, ей к тому моменту почти исполнилось 13) деваха ну никак не тянет на 8-летнюю девочку. Весь 7-й сезон - что сюжет, что новые актеры, что их игра - отстой. В одной стороны, огромное спасибо Лане и Роберту за то, что из-за них кое-как 7-й сезон можно было смотреть, с другой - обидно за то, что они остались сниматься в таком дерьме. А ведь первые 6 сезонов были замечательными...
Что-то я не уловила… сначала Крюк2 был толстый пьяница, пока в его мир не прибыл Крюк1, которого он вырубил и побежал сразу с Эмме претворяться что это он Крюк1, но он передумал из-за того, что Эмма была беременной, и побежал к настоящему Крюку1, чтобы поменяться с ним обратно местами, тот его ранил ножом, и когда Крюк2 умирал, он сказал Крюку1 что у него есть дочь, и попросил найти ее, но Эмма его вылечила и он сказал что сам пойдёт искать ее. Теперь вопрос, когда он успел найти Готель и забебехать с ней дочь, если до этого он выглядел как толстый пьяница??? То есть это было уже после того как он превратился в Крюка1, но ДО того, как он поменялся с ним местами и просил найти его свою дочь. Но как??? Вообще ничего не сходится… или я что-то пропустила?
Что именно не сходится? Все сходится. Когда злая королева пыталась бежать он как раз встретил Готель и забабахал ей дочь. Толстым и старым пьяницей он предстаёт уже спустя время
не особо поняла, почему люди удивляются «развязке», что Алиса — дочь Крюка, если в эпизоде с двумя Крюками нам практически в лицо кинули, что так оно и есть. и еще: никто не хочет сказать о том, что сцена с якобы найденной Элоиз наиглупейшая, потому что он искал девочку, а нашел женщину (даже не девушку)? ну явно там не столько лет прошло.
Вот с одной стороны герои (точнее даже актеры) бесят невероятно, кроме старой гвардии и Алисы. С другой, сюжет мне нравится, интересно как все раскрутится. Придется терпеть, видимо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
55Сразу поняла, что Рапунцель и есть ведьма, но точно не смогла бы предположить, что Крюк2 отец Алисы.
Сюжет ещё больше заворачивается, и мне это очень даже нравится)0
Сцена Крюка с маленькой Алисой очень милая)
этот поворот был очевиден со второго эпизода
Я лично об этом одна из первых писала, и это реально было очевидно, как говориться, дьявол кроется в деталях ;)
-Ты этого не сделаешь. И поскольку не похоже, что кто-то еще взбирается на твою...башню
если вы понимаете, что я имею в виду :D
-опять классическую Рапунцель мне не дали, а все каноны вообще послали нахер, боль
-Реджине явно больше нравится Крюк2, чем Крюк1 :D если честно и откровенно, то мне тоже :D
-молодая рыжая сексуальная Готель? сириосли? фи( да еще и мать Алисы...что мне это напоминает? правильно, Мэриан/Зелена-Робин-Робин...ну блинаааа
В общем, что-то мне это не особо нравится(
Крюк в любом мире - просто булочка с корицей.
Непонятно только с миром фантазии - если там была своя ИвлКвин, то там теперь у них две Реджины получается? Реджина2 ведь с Робином туда ушли строить своё Долго и Счастливо.
я уже думала на всех, что они дети крюка. Рада что Алиса ею оказалась, они даже глазами похожи
в итоге крюк жестко лоханулся и выпусти зло на свободу.
Роджерс и Тилли 💔💔