Рука лицо..Красный Барон Манфред фон Рихтгофен..за что блять...ну почему обязательно у злодеев должен быть пилот на красном самолете(истребителе,эхкзолете) сколько можно одну и ту же идею мусолить..Подавляющее большинство даже не поймёт эту отсылку
Что-то рейтинги серии выше, а она такая же почти ниочëмно-рутинная. Эзра как обычно не может в развитие и максималит уже 4-й сезон. Даже Со снова у него прав 🤦♂️
Лотал выглядит скверно. Но и ставки поднялись, потому Империя и взяла его под жесткий контроль. Ждём его освобождения и держим кулачки. Такая милая сцена между Герой и Кэнаном. Убить Зеба на месте хотелось, когда он их прервал) Госпади боже, заметила еще в конце первой арки, Каллус стал такой горячий) Что делает с мужчиной уход с нелюбимой работы) Просто мечта 🤩 P.S. -“Мое лицо их пугает” -“Ну, твое лицо уникально” -“Это что - клонический юмор”
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Такая милая сцена между Герой и Кэнаном. Убить Зеба на месте хотелось, когда он их прервал)
Госпади боже, заметила еще в конце первой арки, Каллус стал такой горячий) Что делает с мужчиной уход с нелюбимой работы) Просто мечта 🤩
P.S.
-“Мое лицо их пугает”
-“Ну, твое лицо уникально”
-“Это что - клонический юмор”