- Главная
- Сериалы
- Звездные войны: Повстанцы
- 4 сезон
- s04e01 - Heroes of Mandalore part 1
s04e01 — Heroes of Mandalore part 1

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.10.2017 03:00 |
| Всего просмотров: | 5 21552.49% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.10.2017 03:00 |
| Всего просмотров: | 5 21552.49% |
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Отец Сабин подозрительно похож на Бейла Органу, это баг или фича? Бо-Катан, оказывается, считает свою сестру хорошей правительницей - пересмотрела, значит, свои взгляды. Вот только все проблемы Сатин, вплоть до ее смерти, были следствием ее абсолютно идиотской внутренней политики. Точно хотите продолжать в том же духе?
Концовка первой части достойная
Серия с ноги задает курс этого сезона. Бои хороши, световые мечи все так же круты, Бо-Катан шикарная женщина, мандалорцы топ (и в боях и в жестокости).
Что тут сказать бодро (чем то даже напомнило захват поезда из фильмов о Диком западе), а конец душеразрывательный) просто топ)
Леди Бо Катан как всегда невероятно приятно видеть.