s04e01 — Heroes of Mandalore part 1

Звездные войны: Повстанцы — s04e01 — Heroes of Mandalore part 1

Моя оценка

4.26
MyShows
492
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2017 03:00
Всего просмотров: 5 21552.49%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
MadFisher
MadFisher
17 окт. 2017, 20:48 #
Вот это, конечно, поворот. Вся серия состояла из скучных мандалорских семейных сценок, а в конце такое. Хотя вообще-то эти персонажи все равно были неинтересны, так что не жалко.
Отец Сабин подозрительно похож на Бейла Органу, это баг или фича? Бо-Катан, оказывается, считает свою сестру хорошей правительницей - пересмотрела, значит, свои взгляды. Вот только все проблемы Сатин, вплоть до ее смерти, были следствием ее абсолютно идиотской внутренней политики. Точно хотите продолжать в том же духе?
Вурт
Вурт
19 окт. 2017, 20:43 #
@MadFisher: это была только половина серии, посмотрите вторую)
MadFisher
MadFisher
24 окт. 2017, 19:32 #
Показать комментарий
linmaryy
linmaryy
01 нояб. 2017, 00:16 #
Блин, на Imdb эта серия разбита на две, интересно почему здесь соединили?
kplusd
kplusd
03 нояб. 2017, 17:48 #
@linmaryy: тут просто ответственные за сериал видимо перестали следить за ним
Takumikun
Takumikun
20 дек. 2017, 10:33 #
Первая часть очень скучная, вот прям ОЧЕНЬ, хоть мне и нравилась Мандалорская арка в прошлом сезоне. А вот концовка интересная.
baldarek
baldarek
03 июня 2018, 04:50 #
Бо-Катан за почти два десятка лет нисколько не постарела!
kate_archer
kate_archer
19 мар. 2021, 17:41 #
@baldarek: да уж, особенно по сравнению с Оби-Ваном. Его, видимо, просто пустынный Татуин умотал. Чёртов песок.
easter3000
easter3000
29 янв. 2025, 14:38 #
@kate_archer: и аж ДВА солнца. Одно-то тебя в пустыне прибьет, а тут два.
aseliaaa
aseliaaa
27 мая 2020, 17:44 #
Разборки, может, и не к месту и заняли много времени, но я такое обожаю в этих сериалах. Вероятно, кто-либо тут также.
Концовка первой части достойная
BESToloch
BESToloch
24 нояб. 2023, 01:57 #
Эзра просто по-классике долбаклак. Ну и когда на тебя наступает техника, надо снять шлем 🤦‍♂️. Прям очень средне, хоть и драматично, с постановкой боëв крутой.
Vishnya_chern
Vishnya_chern
05 янв. 2025, 23:39 #
Такие повороты в начале сезона) Шикарно)
Серия с ноги задает курс этого сезона. Бои хороши, световые мечи все так же круты, Бо-Катан шикарная женщина, мандалорцы топ (и в боях и в жестокости).
Что тут сказать бодро (чем то даже напомнило захват поезда из фильмов о Диком западе), а конец душеразрывательный) просто топ)
easter3000
easter3000
29 янв. 2025, 14:39 #
Посмотрел первую половину серии и остался с вопросом - это точно детский мультсериал???
Леди Бо Катан как всегда невероятно приятно видеть.
Vasya89
Vasya89
29 нояб. 2025, 23:47 #
@easter3000: детским был когда вышел 1 сезон. Здесь как в Гарри Поттере. Сериал взрослеет вместе со своей аудиторией
Написать комментарий: