Звездные войны: Повстанцы — s03e21 — Zero Hour, part 1

Моя оценка

4.557
MyShows
594
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2017 03:00
Всего просмотров: 5 57556.11%

Обсуждение 21 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
MadFisher
MadFisher
26 мар. 2017, 11:51 #
Битва потрясающая, вопреки всем опасениям, вполне тянет на уровень фильмов. Имперцы ради такого случая даже довели до ума свои корабли с гравитационными излучателями, так что эвакуация, как на Хоте, не удалась.
От подвига Сато испытываю эмоции как от концовки Изгоя. Вроде и нечасто его показывали, а персонаж приятный и хотелось для него лучшей участи. Ну хоть слили как героя, и на том спасибо.
За Каллуса стоило бы беспокоиться, но раз до сих пор не убили, значит, выживет.
kate_archer
kate_archer
19 мар. 2021, 17:37 #
@MadFisher: теперь, наверное, более актуально сравнить поступок Сато с поступком вице-адмирала Холдо
BESToloch
BESToloch
23 нояб. 2023, 16:07 #
@kate_archer: ну Сато не вводил подчинëнных в заблуждение ради внезапной сценарной героической смерти и одевался по уставу.
BESToloch
BESToloch
23 нояб. 2023, 16:09 #
@MadFisher: а ещё помните серию где этот супер-магнит-корабль уничтожили типа как последний? А вот хрен, они новые построили по чертежам. Однако почему после суицида Сато флот повстанцев не ушëл в гипер - непонятно. Вроде других магнито-кораблей не заметил.
true_sargon
true_sargon
26 мар. 2017, 15:36 #
офигенно, такое хочется смотреть в кинотеатре
mattly
mattly
28 мар. 2017, 14:26 #
Отличная серия, битва супер,юзеров Силы такое чувство специально подальше убирают-Кейнан что то непонятное мутит,да и Эзра к подруге улетел.
bazatron
bazatron
23 мая 2021, 21:19 #
Мне всегда нравилось, как огромные корабли размером с города в эпические моменты "самопожертвования" и суицидных атак - умудряются управляться буквально парой человек.
При этом, в штатном режиме для их обслуживания нужны от тысяч до десятков тысяч человек.
BESToloch
BESToloch
23 нояб. 2023, 16:13 #
Ружьë идиотизма выстрелило. Каллус раскрыт на раз два, хотя мы это знали и даже было очевидно, но сценаристам нужен козырь чтобы посредственная серия, загруженная пиу-пиу стенка на стенку, была типа сюжетно комплексней.
GritsanY
GritsanY
24 дек. 2023, 00:28 #
Траун знал, кто Фалкрум уже несколько серий и в итоге просто арестовал его. Я сильно разочарован, что адмирал не воспользовался возможностью скормить шпиону дезу, чтобы получить преимущество.
Vishnya_chern
Vishnya_chern
05 янв. 2025, 22:52 #
Серия хороша.
Показательное наступление Империи в кои то веки выглядит грозным.
Траун гений стратегии (если бы его еще его подчиненные слушались, то повстанцы бы не выжили)
Сато искренне жаль, и одновременно гордишься. Человек не робкого десятка.
Издевки Каллуса прекрасны. И сама серия держит в напряжении.
Сильно напомнило оригинальную трилогию)
Перфект)
Написать комментарий: