Звездные войны: Повстанцы — s03e18 — Secret Cargo

Моя оценка

4.342
MyShows
591
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2017 04:00
Всего просмотров: 5 60556.41%

Обсуждение 18 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
Концовка отличная, одна из лучших серий сезона.
MadFisher
MadFisher
05 мар. 2017, 13:38 #
Филигранно в туманность выстрелили, Призрак от взрыва даже не качнуло. Ну и радиации в мире ЗВ очевидно не существует, но это не новость.

А вообще пофиг, я человек простой, вижу Мотму - ставлю серии пятерочку.
Takumikun
Takumikun
17 апр. 2017, 19:43 #
Опача. Мон Мотма подъехала
murpher
murpher
11 сент. 2017, 05:09 #
Господи, Мон Мотма такая вдохновляющая, что я аж пожалела, что не могу присоединиться к восстанию х)
Oliverell22
Oliverell22
24 янв. 2021, 03:12 #
22 корабля - уже не жук начхал)
BESToloch
BESToloch
23 нояб. 2023, 14:16 #
Ну что, у нас сериал уверенно закрепляет статус "фентези сценаристов, нюхающих клей". Когда надо, всё разруливается для героев внезапно и легко. В целом весь сериал такой, но раньше не было таких ставок (ну шмыгали герои мимо небольших патрулей и гарнизонов на одной и той же планете). Вот что Звёздные разрушители тусуются у красных бочек (геймеры поймут)?! Почему Разрушители не начали сразу стрелять по кораблю с влиятельной МонМафмой, которая уже открытый повстанец?! Это хренотень!!!!!!!
Vishnya_chern
Vishnya_chern
05 янв. 2025, 22:43 #
Серия +/-.
Красивая туманность и полеты. Шикарные речи, ну и под конец вдохновляющее создание сопротивления.
В целом ради этого момента существовали 3 сезона)
Серия такая какая должна быть. И запоминающийся конец.
Хотелось бы побольше динамики и локаций, но в целом неплохо)
romanhowlett
romanhowlett
09 мая 2025, 21:59 #
Надеюсь, не я один пошёл пересматривать эту серию после 9 серии второго сезона "Андора"?
kroshkakoshkaru
kroshkakoshkaru
12 июня 2025, 23:28 #
@romanhowlett: в Андоре речь Мон Мотмы гораздо эпичнее.
romanhowlett
romanhowlett
09 сент. 2025, 01:06 #
@kroshkakoshkaru: это само собой, но и "Повстанцы" на более юную аудиторию, да и серия все равно хорошо смотрится залпом
Написать комментарий: