Ну что, у нас сериал уверенно закрепляет статус "фентези сценаристов, нюхающих клей". Когда надо, всё разруливается для героев внезапно и легко. В целом весь сериал такой, но раньше не было таких ставок (ну шмыгали герои мимо небольших патрулей и гарнизонов на одной и той же планете). Вот что Звёздные разрушители тусуются у красных бочек (геймеры поймут)?! Почему Разрушители не начали сразу стрелять по кораблю с влиятельной МонМафмой, которая уже открытый повстанец?! Это хренотень!!!!!!!
Серия +/-. Красивая туманность и полеты. Шикарные речи, ну и под конец вдохновляющее создание сопротивления. В целом ради этого момента существовали 3 сезона) Серия такая какая должна быть. И запоминающийся конец. Хотелось бы побольше динамики и локаций, но в целом неплохо)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
10А вообще пофиг, я человек простой, вижу Мотму - ставлю серии пятерочку.
Красивая туманность и полеты. Шикарные речи, ну и под конец вдохновляющее создание сопротивления.
В целом ради этого момента существовали 3 сезона)
Серия такая какая должна быть. И запоминающийся конец.
Хотелось бы побольше динамики и локаций, но в целом неплохо)