вся эта история с Яной повторяется как было у Марины с Егором, изменила ему, потом ходила извинялась, а когда поняла что бесполезно, то попытка суицида
только у Кисляка Полина теперь ещё бонусом ради пущей драмы
Не хотелось бы чтоб получилось так же как у Марины с Егором... Яна та ещё... киданула в самый сложный момент, да ещё и сделала из себя самую несчастную...
@nadezhda__nik: а она не была несчастна? В самый сложный момент? Это у нее в жизни был самый сложный момент, алло, у нее ребенок умер на ее глазах! Это ей нужна была поддержка. А Андрей вместо того, чтобы быть с женой и утешить ее, пошел из себя героя корчить и заступаться за незнакомую бабу, за что и огреб. И все тут же переключились на бедного, несчастного Андрюшу, совершенно забыв, что пережила Яна, она сама чуть не умерла при родах. Хоть кто-то после ее поддерживал, кроме слов "потерпи"? Нет. Ни Андрей, ни отец его, ни даже ее папаша, всем до фонаря было, что она страдает, что ей плохо и очень тяжело, у них же бедный кисляк теперь инвалид (по своей же тупости и безответственности). Я просто не понимаю, почему все на нее так набросились.
вот зуб даю Полина уйдет от Кисляка и и будут они жить долго и счастливо(Андрей и Яна), не с проста у Андрея припадки начались, наверное от этих "чудо таблеток" и жалко Мишку..
Ну, вот Яна и до селфхарма дошла. Ей бы внимательное окружение и помощь психолога(( Вообще почему рядом с ней нет ни одной женщины, где её мама? Женщина бы поняла.
В начале сериала она говорила что у нее отношения с папой лучше, чем с мамой. Доверительнее. Там что-то про то что папа с братьями рос и себе очень дочь хотел. Так что женщина рядом с ней есть. Просто это же сериал. Решили видимо не тратить деньги на не самого важного персонажа
Ой что за дебилизм… Наезжать так на Мишу из за того что он пошел драться в октагоне, хоть и подпольном, но с правилами, это вообще сверх идиотизм. Он не убил никого, сделал это ради того чтоб выплатить долг, да и она тоже переживать так за одноклассника хотя его уж туда точно никто не тащил силой драться… Сверх тупая логика.
Мне Полину жалко. До боли. Плевать мне что Яну нужно понять, в чем эта девчонка виновата? С отцом ребёнка не повезло, теперь вроде как надежный Андрей, но увы. Старая любовь не ржавеет. То что Кисляк вернётся к Яне, как пить дать.
А Алина продолжает вот это все: улыбается во все зубы мужику, даёт себя целовать, лапать, а потом глазками хлопает.
Я, конечно, догадалась, что «клуб» , в котором будет танцевать одноклассник Алины это скорее всего клуб бокса, но то что Миша будет драться именно с этим одноклассником это капец как неожиданно
ахахахахах, выражение лица Алины в конце, так и хочется спросить "Что с еб@лом?", очень смешной момент))))))
а если серьёзно, чепуха лютая что хоккеист ВХЛ бьется в октагоне, любой хоккеист, ЛЮБОЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ СПОРТСМЕН *если он конечно не боксёр, каратист и так далее*
Вообще, есть какая-то страсть у СНГшных сценаристов к подпольным боям без правил, что не сериал, там ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ТАКАЯ ЛИНИЯ)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
25только у Кисляка Полина теперь ещё бонусом ради пущей драмы
Я просто не понимаю, почему все на нее так набросились.
и жалко Мишку..
Правильно, Макеев
Вангую 😁😁😁
И надеюсь 🙏
А Алина продолжает вот это все: улыбается во все зубы мужику, даёт себя целовать, лапать, а потом глазками хлопает.
а если серьёзно, чепуха лютая что хоккеист ВХЛ бьется в октагоне, любой хоккеист, ЛЮБОЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ СПОРТСМЕН *если он конечно не боксёр, каратист и так далее*
Вообще, есть какая-то страсть у СНГшных сценаристов к подпольным боям без правил, что не сериал, там ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ТАКАЯ ЛИНИЯ)