s05e17 — Серия 189

Моя оценка

4.534
MyShows
487
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2017 21:00
Всего просмотров: 19 09050.16%

Обсуждение 17 серии 5 сезона
Обсуждение серии

17
AnnZvonareva
AnnZvonareva
PRO
03 окт. 2017, 10:45 #
-Чай будешь?
-Давай.
-Ну на!
боже, влюблённый Руслан это так мило, так улыбается по-доброму (и в принципе только ей)

но уверена, в итоге правда раскроется, и он снова будет рвать и метать
на фоне всех этих интриг между Русланом/Виталием/Настей/Савчуком/жены Руслана, проблема Алины с Мишей просто микроскопическая
nadezhda__nik
nadezhda__nik
04 окт. 2017, 18:21 #
Там больше Алина чудит... но таков сценарий - каждый сезон у кого нибудь да проблемы в личной жизни. В следующем сезоне на очереди Бакины.
lady_kana
lady_kana
26 янв. 2018, 02:43 #
@TheRiddler-: зачем это Савчуку нужно?для шантажа?
falometov
falometov
22 мар. 2018, 02:10 #
@lady_kana: скучно жить ему
LBlack
LBlack
10 дек. 2018, 11:30 #
@lady_kana: потому что в сериале нужен аналог Романенко, чтобы всем гадить просто так и бесить зрителей
aries_moon
aries_moon
10 июня 2019, 18:17 #
дура ты Алина , дурааа...

вот только Настя могла так захомутать Руслана🦊😈 я хоть в ней и разочаровалась после ее нехорошего поступка с Платоновым , но она хорошо смотрится со Ждановым! да и характером ему под стать
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
09 мая 2021, 16:50 #
Макеевский
ICE_FOX_SIBERIA
ICE_FOX_SIBERIA
13 мар. 2022, 16:47 #
Как же мне нравится смотреть на страдания Жилина)))
kattypestova_
kattypestova_
18 нояб. 2022, 10:08 #
Увидеть хотя бы в одной серии Макеева и Василия Гренадьевича это как глоток свежего воздуха
Так рада была их видеть 😍❤️
Hannah_lnana
Hannah_lnana
06 сент. 2023, 16:54 #
Бедная Сашина мама
Olessya14
Olessya14
14 янв. 2025, 21:34 #
Взаимодействие Жилина и Бакина-старшего почти так же смешно, как Жилина с Казанцевым
Как же круто, что в сериале такой мощный каст из прекрасных актёров
sshnappi
sshnappi
31 янв. 2025, 13:11 #
Как же меня бесит поведение Алины🫠
Ну, давай, разведись еще из-за того, что муж в попытках решить свои проблемы один раз поучаствовал в боксе
sshnappi
sshnappi
31 янв. 2025, 13:12 #
Обожаю Бакина старшего! Хоть кто-то теперь будет ставить на место Жилина😂
sshnappi
sshnappi
31 янв. 2025, 13:19 #
Кто нибудь заметил, что в семье Костровых постоянно какие то страсти? То за Сашей ухлестывает тетка, которая в два раза его старше, то за Костровым старшим ухлёстывает студентка, теперь за мамой Кострова ухлестывает старый друг. Санта бобёра..
id338361174
id338361174
11 мая 2025, 22:44 #
@Polins99: осталось еще чтоб за Кирой кто нибудь поухлестывал и будет полный комплект🤣🤣🤣
Написать комментарий: