Поведение Жданова как-то совсем не вписывается в рамки его персонажа. То его позиционируют как отъявленного бабника, который трахает все, что движется, не уважает никого, кроме себя, является авторитетом команды и вообще жестким мужиком, которого так просто не пробьёшь. То вдруг он в недельном запое и депрессии из-за того, что ему изменяла жена, пусть и с братом, с которой он давно хотел развестись, и предала девушка, с которой он погулял пару недель, но ещё даже перестаёт не успел. Взрослая жизнь? Серьёзно? Парню за 30, а он 16-летнего включил.
бесит Макеев, ломается-ломается, как баба беременная, все должны упрашивать, умалять, на коленях ползать. а итог один.. в первых сезонах нравился, сейчас бесить начинает..
че бесит-то ? вы хоть раз будучи ребёнком переезжали из города в город со своими родителями ? семья и дети за ним поехали , только обустроились в школе/саду, начали заводить друзей, прикрепились к поликлинике, Юля квартиру начала обустраивать, у Макеева в команде притирки прошли , а ту на те вам, езжайте-ка вы назад
@aries_moon: он тренер хоккейной команды. Они и за границу уезжают работать, что уж говорить о других российских городах. Так что да, либо семьи за ними ездят, либо остаются в разных городах и видятся реже. Специфика работы такая, что жаловаться и трагедию из этого делать.
Господи, нельзя говорить КРАЙНИЙ вместо ПОСЛЕДНИЙ по правилам русского языка! СТС, вы чего? Нужно запомнить всего одно простое правило: Только если выложить на стол по порядку пенисы, которыми надо бить по губам каждый раз, когда кто-то произносит слово "крайний" вместо "последний", то только в этом случае последний пенис, лежащий ближе всего к краю, будет крайним. Только в этом случае! Забудьте уже слово "крайний", боже мой!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 5 сезона Обсуждение серии
13вот гонятся все за шубами и дорогими тачками, не замечая какое сокровище рядом ходит))
в первых сезонах нравился, сейчас бесить начинает..
Но каждое его возвращение тупо до слез, радуюсь всегда ужас