Хоть молодежка уже давно смотрится на автомате, конец серии заставил прям срочно хотеть продолжения. В целом, начало сезона не подкачало. И стать бы ему итогом всей эпопеи
НАКОНЕЦ-ТО у Антипова нормальная прическа, а то как гопник постоянно. Пока всё очень мило, особенно Яна с Андреем. А вот эта дама... с ребёнком которого украли, очень раздражает. Вечно ходит вся никакая, ужасный персонаж с вечными траблами. Алина-это вообще отдельная история.
Рада появлению Антипова наконец. И очень нравится персонаж Щукина , но как у него на все времени хватает? И тренировать команду медвежат, и нивеа мен ещё и танцы теперь
смотреть на эту Полину не могу, вечная жертва с испуганными глазами. меня прям вымораживает от ее мямленья. и долго еще Настя будет бегать за Ждановым по дворцу и кричать «Руслааан» ? долго Алина будет к мужу так относиться , как к проходимцу ? че то большинство девок раздражение вызывать начали
Нарисовался Антипов, значит, будем снова разбираться с его агрессией. Я вообще не соскучилась(( А ромашкоподобная Алина мне вообще никогда не нравилась, да и Миша с оленьими глазами и просящим выражением лица давно надоел.
Прикольно, что на Полину все набросились и она бесит своим расстроенным видом. Наверно ей надо было радоваться, что ребёнка украли, это же прекрасная новость. То ли дело марамойка Яна совсем не бесит, подумаешь она просто бросила слепого мужа и ушла трахаться на стороне, параллельно месяцами обманывая слепого. А когда там не срослось, то вернулась обратно к мужу как ни в чем не бывало. Главное, что грустный вид не делала 🤦 Видимо у людей память как у рыбок
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 5 сезона Обсуждение серии
25Пока всё очень мило, особенно Яна с Андреем. А вот эта дама... с ребёнком которого украли, очень раздражает. Вечно ходит вся никакая, ужасный персонаж с вечными траблами. Алина-это вообще отдельная история.
и долго еще Настя будет бегать за Ждановым по дворцу и кричать «Руслааан» ?
долго Алина будет к мужу так относиться , как к проходимцу ?
че то большинство девок раздражение вызывать начали
И верните Васильева, блин
Видимо у людей память как у рыбок