Такая добрая серия, вот уже 9 сезон умудряются поднимать вечные темы и заставляют задуматься. Молодцы! Майк в роли вдохновляющей Сью - это нечто :) И Сью и Шон.. я уже грешным делом подумала, что эти дурачки наконец сойдутся, но не тут-то было. Эх, сердечко за них болит :(
Такая добрая серия, как бы я хотела вот так посидеть с мамочкой, но её как год уже нет(((( Девочки, берегите вот такие моменты с мамами , потом это будет хорошим воспоминанием, и берегите мам!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 9 сезона Обсуждение серии
16Майк в роли вдохновляющей Сью - это нечто :)
И Сью и Шон.. я уже грешным делом подумала, что эти дурачки наконец сойдутся, но не тут-то было. Эх, сердечко за них болит :(
любите своих мамулечек! )
и не бойтесь говорить о своих чувствах ^_^
Надеюсь, а следующей серии она придет и без разговоров сразу поцелует Шона. И они наконец будут вместе!
Ну когда же уже это произойдёт!?!?! 😍
Добрая серия получилась.
Майк, выдающий цитаты Пью - нечто :)
😂😂😂
Скорее всего они специально так мучаются нас ахах
Девочки, берегите вот такие моменты с мамами , потом это будет хорошим воспоминанием, и берегите мам!!