Честно говоря, меня сильно поражает один момент в сериалах - персонажи на протяжении долгих лет не меняют стрижку. А то бывает во флешбеках (даже в кино так) даже совсем мелким с точно такой же стрижкой. Такое ощущение что у них там какую стрижку в детстве родители выбрали, такая и на всю жизнь. Но Аксель меня в этом деле сильно поразил, две новых стрижки.
Шикарные серия за серией. Пусть Брик дружит с Лайлой, Синди раздражает и ее угрозы Лайле очень жуткие. Еще в который раз замечаю, что в сериале всегда были непредсказуемые повороты ситуаций.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 9 сезона Обсуждение серии
21И Ура! Аксель наконец-то подстригся)
Но Аксель меня в этом деле сильно поразил, две новых стрижки.
Еще в который раз замечаю, что в сериале всегда были непредсказуемые повороты ситуаций.
Жалко, что Аксель подстригся, но здорово, что решил взяться за ум.
Если честно они и паре кошмар, и по отдельности странненькие