s01e07 — A Few Good Men (1)

Пока ты спишь — s01e07 — A Few Good Men (1)

Моя оценка

4.776
MyShows
518
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2017 16:00
Всего просмотров: 10 13171.07%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
VioletSakura
VioletSakura
05 окт. 2017, 23:01 #
Она и в правду ему сказала правильные номера лото :DDDD
ChandlerLi
ChandlerLi
06 окт. 2017, 01:03 #
Неловко, то, что за ним наблюдают 😂😂😂
fliegendevogel
fliegendevogel
10 нояб. 2017, 00:24 #
@NastyaPolesskaya: делает он, а неловко нам)))
ChandlerLi
ChandlerLi
04 дек. 2017, 00:34 #
Да да да😂😂
mariteri
mariteri
28 дек. 2017, 02:59 #
@fliegendevogel: испанский стыд)))
Shibosan
Shibosan
09 нояб. 2017, 06:35 #
"Мы красивые". Уж на что я не шиппер, но нельзя удержаться - полицейский и прокурор - милейшая парочка. Надеюсь в итоге не окажутся по разную сторону баррикад.
ITLorik
ITLorik
26 янв. 2018, 04:54 #
Следователь Чхве шикарен. Ах-ха-ха, я ржала как ненормальная. 😂😂😂
Сначала "Я сегодня не в полной комплектации, дай мне крема" (сразу До Бон Сун вспоминается 😂 ) А потом это гениальное:
- Зарисовываешь? Молодец, красиво!
И снимок на телефон с возможностью увеличения и уменьшения масштаба.

Безумно красивая и романтичная сцена с поездкой в автобусе. Как она его от солнца прикрывала, ах! И такое пробуждение. 😂
moonchildeus
moonchildeus
19 июня 2019, 19:32 #
даааа, я тоже сразу вспомнила его роль в до бонсун. такой крутой. (:
Doctor_Zlo
Doctor_Zlo
PRO
10 апр. 2018, 21:27 #
Почему Чон Соку так идут деловые костюмы? Как можно быть таким красивым?(
Jane_Moss
Jane_Moss
06 апр. 2020, 07:00 #
4 утра, а я не могу оторваться...
billlie
billlie
02 нояб. 2020, 18:21 #
Это заразно? 😂
В окончании этой сцены за столом в кафе маме Хон Джу не хватило только «Во какой мой зять молодец!» для полной картины 🤣🤣🤣 А так, мне оооочень понравилась серия, эта динамика вначале, потом до жути милая троица (уже обожаю пару Хон Джу и Джэ Чан ❤️ А ещё и полицейский, какой он милый 🥰 ), а в конце так просто умора с Джэ Чаном в комнате для допросов, ну надо же понимать, что могут подсматривать 😂 Он очень старается, мне уже не кажется он таким уж молодым и неопытным как в первой серии я его оценила 😅🧐
Серии однозначно ставлю 5/5❤️
Mercers
Mercers
PRO
27 мар. 2022, 23:37 #
Серия очень классная) эта троица шикарна 🥰
Наконец-то начинает затягивать дорама)
nandi
nandi
PRO
20 авг. 2022, 20:43 #
Хм. Интересный эффект.

Одна видит плохой исход.

Второй видит положительный исход.

Что выйдет на самом деле зависит от третьего, который вроде бы ничего не видел. И она опять, блин, ничего не рассказала, а ведь знает уже, что можно менять предсказанное!

Интересно, что если бы плохой исход увидел бы полицейский - он 100 % попробовал бы исправить ситуацию.

С другой стороны, возможно, то, что ГГ не опоздал на работу - уже достаточное изменение реальности...
Yoruichi
Yoruichi
13 дек. 2025, 00:36 #
Обожаю Чон Хэ Ина, он просто милейший 🥰
Anita-Grace
Anita-Grace
11 апр. 02:22 #
По его логики все 1989 красивые должны видеть сны ахах
Да какие у него колеги голосуют что его отстранят не легко!
Ksuqi
Ksuqi
24 апр. 02:33 #
То, что они видят разные ветки реальности, доказывает, что будущее не фиксировано и зависит от выборов людей ❤️‍🔥
Написать комментарий: