@Rainbow_panda: Нам Хон Чжу уже до того же момента видела сны. Полицейский начал видеть сны после того, как изменилось его будущее и он выжил. Чон Чжэ Чхан, как показано, начинает видеть после встречи с главной героиней. Т.е. в любом случае начало появления такого дара у героев разное. Я сперва подумала, что причина возникновения дара может быть связана с тем, что видеть начинаешь такие сны после того, как твое будущее из-за чужого вмешательства меняется. Но тогда и этот преступник Пак Джон Му должен приобрести такой дар ( ведь в снах героев он погибает). События из прошлого однозначно нам еще не все показаны.
Мне так нравится, когда вроде бы второстепенный персонаж-подлиза оказывается профессионалом и даже хорошим человеком. (особенно когда смотрел перед этой дорамой "Мыслить как преступник" и "Сигнал"). Следователь Чхве - няшка! Моменты Дже Чан/У Так лечат мою душу и тело даже больше Дже Чан/Хон Чжу. Не дайте этой дораме скатиться в любовно-сопливую геометрию, пожалуйста! Больше разноплановых ролей Ким Со Хён! (конкретно по этой дораме - больше моментов Союн/Сынвон в будущем, даже на минутку!!) Радостная Сохён лучше страдающей Сохен!
Сцена допроса была intence. И потом такой комик релиф от балбесов Ли Чон Сока и Сюзи. :) И с поцелуем облом - не для тебя эта роза расцветала, а для офицера У Така, бвахахаха.
Корейцы конечно сильны - засоры туалета обсуждать перед накрытым столом. Никуда без фекальной темы.
Следователь Чхве силен! Как удачно все совпало. ))
Она так забавно подбирала фразу, с которой будет его встречать. Там на остановке скоро точно ее сумасшедшей начнут считать.))
Все ждала, когда какой-то из вариантов под снегопадом из лепестков (кстати, это, получается, пара месяцев прошла с 14 февраля, что ли?) окажется сном. Черт, такой облом, конечно же, сном оказался поцелуй. 😂 😂
Обожаю корейцев, которые все таки умеют нормально целоваться ♥ Вообще, меня забавляет, что они видят связанные сны. Все жду, когда полицейский прибежит к ним с вопросом "Так вы, ребята, правда целовались?" :D
Господи, как же неловко было от сцены с поцелуем, меня аж всю перекрутило, уфф)) А сцена с допросом просто вымотала мне все нервы. Давно я так не переживала из-за дорамы))
Слова, сказанные Хон Джу в парке…. Да после такого сразу заявление в загс подавать надо 🤣🥰😍 Серия классная, даже не ожидала от следователя такого поворота, хотя до последнего надеялась на хороший исход дела, ведь сон должен был исполниться! Ю Бом - гадкий змей, когда ему аукнутся его дела? 😡 Серии бегут как ненормальные, уже восьмая!!! Того глядишь за несколько дней весь сериал просмотрю 😄🙌 (не могу оторваться)
Я так и думала что ему приснился в автобусе их поцелуй. Особенно из-за его отрицаний. У них обычно она видит сон потом он и последний полицейский. Теперь не понятно когда это действительность а когда чей-то сон. Как неловко ей было после закрытия глаз, она на насочки и он ахах. А действительно следователь похож на рыбку. Следователь приятно удивил. Не понятно чего бывший прокурор рассчитывал что его бывший колега забьёт на дело ради него?! Очень мило что прокурор понимает что у него есть кто-то кто поддерживает но почему хочет сбежать?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Ну да ладно ахаахаха
Хм, интересно, что же будет дальше?
Т.е. в любом случае начало появления такого дара у героев разное. Я сперва подумала, что причина возникновения дара может быть связана с тем, что видеть начинаешь такие сны после того, как твое будущее из-за чужого вмешательства меняется. Но тогда и этот преступник Пак Джон Му должен приобрести такой дар ( ведь в снах героев он погибает).
События из прошлого однозначно нам еще не все показаны.
Корейцы конечно сильны - засоры туалета обсуждать перед накрытым столом. Никуда без фекальной темы.
Серия выглядела как конец дорамы, ещё бы поцелуй был бы)
Она так забавно подбирала фразу, с которой будет его встречать. Там на остановке скоро точно ее сумасшедшей начнут считать.))
Все ждала, когда какой-то из вариантов под снегопадом из лепестков (кстати, это, получается, пара месяцев прошла с 14 февраля, что ли?) окажется сном. Черт, такой облом, конечно же, сном оказался поцелуй. 😂 😂
Серии бегут как ненормальные, уже восьмая!!! Того глядишь за несколько дней весь сериал просмотрю 😄🙌 (не могу оторваться)
У них обычно она видит сон потом он и последний полицейский.
Теперь не понятно когда это действительность а когда чей-то сон.
Как неловко ей было после закрытия глаз, она на насочки и он ахах.
А действительно следователь похож на рыбку.
Следователь приятно удивил. Не понятно чего бывший прокурор рассчитывал что его бывший колега забьёт на дело ради него?!
Очень мило что прокурор понимает что у него есть кто-то кто поддерживает но почему хочет сбежать?!