s03e08 — Hunt(er) for Love

Близкие друзья — s03e08 — Hunt(er) for Love

Моя оценка

4.777
MyShows
323
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2003 06:00
Всего просмотров: 12 90449.18%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
LeeWolfin
LeeWolfin
08 февр. 2015, 21:55 #
НУ НАКОНЕЦ-ТО
Рынха
Рынха
29 мар. 2015, 20:29 #
У Джастина так волосы отрасли.
Рынха
Рынха
29 мар. 2015, 20:30 #
@Рынха: *о
OlTokar
OlTokar
15 июня 2015, 05:19 #
@Рынха: И Джастин стал похож на Линдси. А Брайан на Мелани. О_о
TFEP
TFEP
PRO
15 дек. 2015, 00:26 #
"И никогда не включать скрипичную музыку в моём присутствии" ВЫНЕСЛО
carmela-largo
carmela-largo
23 июня 2016, 21:36 #
ура, ура, ура!! РЕЮНЬОН!!!
"Что же делать, когда понимаешь, что совершил самую большую ошибку в своей никчёмной жизни?". Джастин, осознающий, что любит, люююбит Бри. <3
"Да, Мистер Кинни" прозвучало тоном "Хорошо, папочка. Всё, что захочешь". Хехе.
"Для меня будет удовольствием работать под вашим началом, с э р". И музыка! "I like it all that way". У р а.

Хантер. <3 Вот и семья Майкл-Бэн-Хантер подоспела.

Эммет умница. Отличная получилась вечеринка.
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
09 июня 2019, 16:37 #
Мистер Кинни:DD как сексуально это каждый раз звучало
electraheart
electraheart
06 июля 2019, 20:19 #
у квир ас фолк дейсвительно лучшие сцены секса 👌
Bri_An
Bri_An
27 сент. 2020, 21:52 #
конец серии - это просто ааааа <3 пойду открывать шампанское в честь воссоединения мальчиков!

и эмметт и его вечеринка! тоже на такую хочу!

и дааа, как же кинково, что Джастин устроился стажером... все эти мистер Кинни в серии! ууух!
poteryashka_25
poteryashka_25
11 нояб. 2021, 20:56 #
Наконец то мои милашки вернулись Брайн и Джастин
new_sha2015
new_sha2015
20 нояб. 2021, 00:41 #
Боже, как я люблю эту серию
K2isOn
K2isOn
24 авг. 2022, 13:04 #
Я расплакалась на последней сцене??? Господи, эти взгляды, эти "Mr. Kinney", "Taylor", как у Брайана подкосились ноги когда Джастин его поцеловал, "I decided you have to take me back", я визжала просто всю серию😭😭😭😭😭😭
enfiss
enfiss
16 мар. 2023, 18:21 #
самая прекрасная серия на свете ❤️
fb1480102
fb1480102
02 июля 2024, 21:17 #
Очень классная серия..Такая игра в босса и подчиненного..Скучно им с друг другом не будет никогда..Обратите внимание, что несмотря на свое "зависимое " положение именно Джастин решает, как все будет.И раньше- с условиями одноразовых трахов и "дома в 3:00" и сейчас- решил вернуться, Брайан даже не успел выдохнуть..Мальчик манипулятор от Бога, и это ему только 20..Что в ним будет в 30? Брайану придется соответствовать😂
ansea
ansea
27 февр. 19:34 #
ура ура! красавцы снова вместе
Написать комментарий: