"Что же делать, когда понимаешь, что совершил самую большую ошибку в своей никчёмной жизни?". Джастин, осознающий, что любит, люююбит Бри. <3 "Да, Мистер Кинни" прозвучало тоном "Хорошо, папочка. Всё, что захочешь". Хехе. "Для меня будет удовольствием работать под вашим началом, с э р". И музыка! "I like it all that way". У р а.
Хантер. <3 Вот и семья Майкл-Бэн-Хантер подоспела.
Я расплакалась на последней сцене??? Господи, эти взгляды, эти "Mr. Kinney", "Taylor", как у Брайана подкосились ноги когда Джастин его поцеловал, "I decided you have to take me back", я визжала просто всю серию😭😭😭😭😭😭
Очень классная серия..Такая игра в босса и подчиненного..Скучно им с друг другом не будет никогда..Обратите внимание, что несмотря на свое "зависимое " положение именно Джастин решает, как все будет.И раньше- с условиями одноразовых трахов и "дома в 3:00" и сейчас- решил вернуться, Брайан даже не успел выдохнуть..Мальчик манипулятор от Бога, и это ему только 20..Что в ним будет в 30? Брайану придется соответствовать😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
16"Да, Мистер Кинни" прозвучало тоном "Хорошо, папочка. Всё, что захочешь". Хехе.
"Для меня будет удовольствием работать под вашим началом, с э р". И музыка! "I like it all that way". У р а.
Хантер. <3 Вот и семья Майкл-Бэн-Хантер подоспела.
Эммет умница. Отличная получилась вечеринка.
и эмметт и его вечеринка! тоже на такую хочу!
и дааа, как же кинково, что Джастин устроился стажером... все эти мистер Кинни в серии! ууух!