s03e11 — Poster May Lead to the Truth

Близкие друзья — s03e11 — Poster May Lead to the Truth

Моя оценка

4.698
MyShows
301
Длительность:
Даты выхода: 26.05.2003 06:00
Всего просмотров: 12 83548.92%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
LeeWolfin
LeeWolfin
09 февр. 2015, 01:12 #
кто знает что играла за песня, когда Брайан и Дебби курили травку?
Рынха
Рынха
29 мар. 2015, 21:53 #
@watanukich: в интернетах есть саундтрэки, расписанные по сериям, можешь поискать
television
television
20 июля 2015, 04:05 #
@watanukich: вы, должно быть уже нашли, но я всё же поделюсь. Вдруг что... Трек называется 'The One You Wanted' от Howie Beck.
sebasharman
sebasharman
PRO
02 авг. 2015, 20:01 #
При финальной фразе "Комната отдыха снова открыта!" представилась отсылка к Тайной комнате Гарри Поттера.
Однажды Поттероман — навсегда Поттероман.
CommeCinema
CommeCinema
24 авг. 2015, 17:24 #
Ес! Брайан шикарно открыл комнату:3
hamstereno
hamstereno
04 сент. 2016, 19:03 #
Эммета жалко (
Джастин умница, а Брайан им очень гордится. :') Блин, я смотрела сериал годы назад, но я по-прежнему помню эту фразу и про "заставил трахаться дома", и про то, как Брайан дверь открывает, а там плакаты. Настолько напряжённо и настолько шикарно. И эта фраза про "в чём дело, никогда прежде не видел, как двое парней трахаются?" - я бы, вероятно, этого придурка даже в дом не пустила. Частная собственность, все дела.

"И я никогда так тобой не гордилась за всю свою жизнь"
"Спасибо, мама".
Люблю этот момент с разговором и травкой. И Дэбби права - Брайан добрый. Брайан заботится. В Брайана надо смотреть глубже, и тогда можно много чего хорошего увидеть.

Тэд творит неведомую хуетень.

Бэн молодец, и в конце концов они выиграют с Хантером, он поймёт.
sunshtnehrntq
sunshtnehrntq
04 февр. 2018, 05:12 #
Последние секунды серии, когда Брайан ломает закрытую дверь молотком, потрясающие. Не могу перестать пересматривать этот момент. По-моему, он очень хорошо отражает настроенность героев - готовность выламывать любые двери в борьбе за правду и свободу.
bezmolvnyisvet
bezmolvnyisvet
26 июня 2018, 17:49 #
Что творится с Тэдом? Это ужасно расстраивает.
Bri_An
Bri_An
28 сент. 2020, 01:38 #
очень крутая серия! я думала предыдущая огонь, но эта - ууууух! конец шикарен! поцелуй в самом конце после титров на секунду - тоже!
как же круто брайан открывает эту дверь и песня!

и сцена с плакатами и сексом - уууух! и момент с дебби и брайаном - прекрасен <3
очень люблю этот сериал!
K2isOn
K2isOn
24 авг. 2022, 16:35 #
Обожаю все сцены разговоров Дэбби и Брайана💔 А за Теда и Эмметта очень больно, особенно учитывая что после такого я даже не знаю как можно будет оставаться даже в дружеских отношениях (это я о том, насколько Эмметту будет больно)
finsfins
finsfins
28 сент. 2023, 19:50 #
Брайан и Джастин в этом сезоне слишком горячи
Sehnsucht
Sehnsucht
17 мар. 2024, 21:09 #
Какой тупизм, что Брайан открывает дверь всем, кто в нее стучит, даже когда он занят трахом. Он такой крутой мужчина и не может сказать, что это частная собственность и он занят?
После того, как его обворовывали, подставляли.
Величайшая глупость открывать дверь голым и у тебя компрометирующие плакаты по всей комнате. 🤦🏼‍♀️
Temo4kin
Temo4kin
10 мая 2024, 15:04 #
@Sehnsucht: может просто это его обычная позиция - "мне по**й"?
fb1480102
fb1480102
02 июля 2024, 21:29 #
Очень нравится, как из boy toy Джастин превращается в Личность в глазах Брайана.Он начал уважать его еще с тех пор, как парень смог отстаивать свои права перед отцом, но с тех пор градус уважения, гордости и обожания только растет.Вот и ответ, почему Джастин в его жизни занимает такое место,несмотря на всех доступных мальчиков вокруг..Классный секс- это оч.важно, но равный партнер, а особенно тот, в кого вложено время, деньги, чувства- это то, что заставляет тебя оставаться рядом и держаться за такого человека.
NikaShtirlits
NikaShtirlits
01 апр. 2025, 11:28 #
В очередной раз пересматривая сериал, на этот раз имея за плечами опыт преодоления зависимости и партнера с депрессией (сейчас в ремиссии, но это были сложные 2 года) я смотрю на ситуацию с тедом и эмметом немного иначе. Да, тедд поступает ужасно, его засасывает эта пустота жизненная и наркотики кажутся выходом, но и его друзья забили на него так конкретно, и эммет в том числе. Тедд буквально умолял хоть кино с ним посмотреть, хоть поесть в ресторане - да, ты можешь не хотеть проводить с человеком время, но просто вот так отфутболивать, когда он в таком уязвимом состоянии, при том что ты видел уже не раз признаки того что у человека не все хорошо - ну не знаю.
В целом есть ощущение очень сильной стигматизации наркоманов, что история с блейком была такая, что то что происходит с теддом подается только как вот он такой человек, не выдержал трудности жизни - не знаю, может я остро воспринимаю, но вот так
Carl_Gallagher
Carl_Gallagher
PRO
21 апр. 15:24 #
Блин, ну как заходили Джастин и Брайан зашли с этой кувалдой и потом в комнату отдыха. Просто power couple 👑🔥
Написать комментарий: