s03e14 — The Election

Близкие друзья — s03e14 — The Election

Моя оценка

4.833
MyShows
360
Длительность:
Даты выхода: 23.06.2003 06:00
Всего просмотров: 12 80148.79%

Обсуждение 14 серии 3 сезона
Обсуждение серии

30
LeeWolfin
LeeWolfin
09 февр. 2015, 02:04 #
сезон: один сплошной пипец. при том, ПИПЕЦ это еще мягко сказано.
какой-то политико-криминальный получился.
dolockin
dolockin
16 февр. 2015, 17:48 #
Gosh, my love for this season... And it should have ended at this. Strictly my opinion.
Рынха
Рынха
30 мар. 2015, 23:41 #
Знаете что? Это лучшая серия во всём сериале.
И ПИПЕЦ, упомянутый выше, только подчеркнул это.
Я просто плакал и аплодировал стоя.
tankabanka
tankabanka
17 апр. 2015, 00:10 #
концовка заставила улыбнуться)))
Tony_Kinney
Tony_Kinney
06 июля 2015, 23:43 #
лучший финал сезона во всем сериале.
sebasharman
sebasharman
PRO
03 авг. 2015, 00:08 #
Идеальный и пока что лучший финал сезона.

Я так горжусь Хантером, Беном и Майклом. Горжусь Тедом, который нашел в себе смелость самому прийти в клинику. Даже горжусь Блейком. :')
DinaTangerino
DinaTangerino
13 авг. 2015, 21:43 #
Не думала, что так понравится этот сериал, посоветовала подруга, а я как-то сомневалась, вот уже неделю смотрю просто задержав дыхание, настолько он драматичный и интересный. Финал сезона и правда очень запоминающийся вышел
CommeCinema
CommeCinema
24 авг. 2015, 19:56 #
Чёрт возьми,у меня улыбка сквозь слёзы:)
Как же я люблю этот сериал.
Masao_Miki
Masao_Miki
22 окт. 2015, 15:07 #
Этот финал кажется еще более волшебным и прекрасным, учитывая, как заканчивались предыдущие два сезона.
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
07 нояб. 2015, 03:39 #
ребят кончайте трахаться! а то мне пиздец!
AWHONEY
AWHONEY
14 февр. 2016, 11:51 #
какой финал *____*
ksenit01
ksenit01
05 июля 2016, 00:46 #
Так порадовала Feeling Good в начале серии
carmela-largo
carmela-largo
17 июля 2016, 23:23 #
такой прелестный финал сезона, что до конца не поверила даже и невольно искала какой-то подвох
Как я люблю вторую часть этого сезона! Брайан с Джастином такие домашние, такая пара. Брайан чудесный. И концовку обожаю!

Хантер! <3 Семья.
zheltyakova
zheltyakova
23 янв. 2017, 16:31 #
В тот момент, когда Тед увидел видиозапись... Стало безумно его жаль. Хорошо, что он, наконец, одумался.
Брайан поразил своими поступками, Джастин хорошо на него влияет ❤️
Надеюсь, что в итоге Хантера не заберут и он останется с Беном и Майки, потому что это- идеальная семья ✨
AlinaBuchatskaya
AlinaBuchatskaya
10 янв. 2018, 03:05 #
Удивительно, весь сезон вышел таким напряженным и такой приятный финал. Неужели создатели решили не разбивать нам вновь сердце?
sunshtnehrntq
sunshtnehrntq
05 февр. 2018, 01:29 #
Последние минуты сезона, когда Либерти-Авеню освобождается от серости, вновь становится цветной, свободной, такой, какой она должна быть - не смогла сдержать улыбку сквозь слезы.
Джастин сказал: "Если ты во что-то веришь, то ради своих убеждений можно пожертвовать всем". И в этом сезоне каждый персонаж, рискнув, так или иначе проявил себя. Проявил, несмотря на отговоры, несмотря на неверие - собственные принципы, нерушимые, те, ради которых стоит идти на жертву и бороться. Оттого они и замечательные.
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
15 июня 2019, 02:09 #
Достойное завершение отличного сезона. Брайан невероятен! Сколько бы его не шпыняли, он все равно проявляет себя как самый благородный, думающий об окружающих человек. Мужик с большой буквы.
Bri_An
Bri_An
29 сент. 2020, 03:47 #
как же мне хорошо! катарсис просто.
какие все прекрасные тут!
id137715504
id137715504
08 апр. 2021, 12:56 #
Когд Вик говорил, скольких политиков он пережил, у меня крутилась в голове одна мысль: «а нам бы Путина хоть пережить». А вообще все это реально напомнило современную Россию: запрет геев, пропаганда «семейных» ценностей. Только вот исход пока у нас другой, увы 😪
new_sha2015
new_sha2015
21 нояб. 2021, 00:04 #
Боже, КАК я люблю концовку этого сезона! Просто до мурашек и слез. Все на улице в едином порыве, улица окрашивается после того, как вешают флаг ЛГБТ. И песня New Order, обожаю её. Майкл, спасающий Хантера и Брайн, спасающий Майкла. Такие домашние и прекрасные Брайтин. Счастливые Мелани и Линдси (смотрела блуперсы с этой сцены, там Теа и Мишель падают в толпу, когда кружатся, оч забавно))
new_sha2015
new_sha2015
21 нояб. 2021, 00:10 #
1.Помню, когда первый раз смотрела сериал, мне до физической боли и тошноты стало плохо от сцены, где Тед видит себя в записи. Потому что это было изнасилование всей толпой абсолютно бессознательного человека.
2. Страшно осознавать, что Хантера отдала в проституцию сама мать. Они спасли одного ребёнка, а сколько таких детей было и есть
Livlly
Livlly
14 мар. 2023, 00:48 #
@new_sha2015: момент с Тедом въелся в память. Один из самых сильных в сериале. Лучшая демонстрация вреда наркотиков
fb1480102
fb1480102
02 июля 2024, 21:37 #
@new_sha2015: Темы реально тяжелые поднимаются в сериале.И самое страшное, что все это с кем- то в реальности происходило происходит и к сожалению будет происходить
agentorange
agentorange
13 мар. 2022, 20:51 #
я так люблю их всех😭
manuwer
manuwer
19 мар. 2022, 23:35 #
Какой же крутой финал сезона
K2isOn
K2isOn
24 авг. 2022, 20:07 #
Потрясающий сезон, хоть и максимально драматичный и тяжелый. То, что произошло с Тэдди меня добило, но я рада что это стало тем самым толчком со дна для него. И сразу поняла что Блейк работает в рехабе, а не на учете:) Очень рада за него

Хочется орать со всех крыш КАК ЖЕ Я БЛЯТЬ ОБОЖАЮ БРАЙАНА ЕБАННОГО КИННИ!!!! Как же он охуенно прописан, все его поступки, вся его арка в этом сезоне, их отношения с Джастином - просто не могу нарадоваться каждый раз КАКОЙ ЖЕ ОН💔

И насколько повзрослел Майкл в отношениях с Беном! Обожаю их маленькую семью, как Хантер кинулся на шею Бену😭😭😭 Мне поначалу мальчишка не нравился, но сейчас прям прониклась. И вот это вот "risk it all" в поступках Джастина, Брайана и Майкла - очень показательно и сильно, обожаю эту троицу всей душой❤️
Landslide
Landslide
20 янв. 2025, 23:51 #
И вот я снова здесь спустя, кажется, шесть лет. Любимый сезон
KookyKooky
KookyKooky
24 мар. 13:11 #
какой же скучный сезон по сравнению с первыми двумя. какие-то отчаянные домохозяйки
coldflasher
coldflasher
30 мар. 07:52 #
в 14 лет я начала смотреть этот сериал, это был 2019 год
почему-то на половине третьего сезона я забросила, потом нередко пересматривала первые два сезона то с подругой, то с бывшим парнем, когда мне было уже 17-18 лет
на самом деле очень тяжело воспринимать все, что происходит во второй половине сезона, потому что это ребята уже как родные, они такого уж точно не заслуживают
это самая лучшая концовка
Написать комментарий: