Не думала, что так понравится этот сериал, посоветовала подруга, а я как-то сомневалась, вот уже неделю смотрю просто задержав дыхание, настолько он драматичный и интересный. Финал сезона и правда очень запоминающийся вышел
В тот момент, когда Тед увидел видиозапись... Стало безумно его жаль. Хорошо, что он, наконец, одумался. Брайан поразил своими поступками, Джастин хорошо на него влияет ❤️ Надеюсь, что в итоге Хантера не заберут и он останется с Беном и Майки, потому что это- идеальная семья ✨
Последние минуты сезона, когда Либерти-Авеню освобождается от серости, вновь становится цветной, свободной, такой, какой она должна быть - не смогла сдержать улыбку сквозь слезы. Джастин сказал: "Если ты во что-то веришь, то ради своих убеждений можно пожертвовать всем". И в этом сезоне каждый персонаж, рискнув, так или иначе проявил себя. Проявил, несмотря на отговоры, несмотря на неверие - собственные принципы, нерушимые, те, ради которых стоит идти на жертву и бороться. Оттого они и замечательные.
Достойное завершение отличного сезона. Брайан невероятен! Сколько бы его не шпыняли, он все равно проявляет себя как самый благородный, думающий об окружающих человек. Мужик с большой буквы.
Когд Вик говорил, скольких политиков он пережил, у меня крутилась в голове одна мысль: «а нам бы Путина хоть пережить». А вообще все это реально напомнило современную Россию: запрет геев, пропаганда «семейных» ценностей. Только вот исход пока у нас другой, увы 😪
Боже, КАК я люблю концовку этого сезона! Просто до мурашек и слез. Все на улице в едином порыве, улица окрашивается после того, как вешают флаг ЛГБТ. И песня New Order, обожаю её. Майкл, спасающий Хантера и Брайн, спасающий Майкла. Такие домашние и прекрасные Брайтин. Счастливые Мелани и Линдси (смотрела блуперсы с этой сцены, там Теа и Мишель падают в толпу, когда кружатся, оч забавно))
1.Помню, когда первый раз смотрела сериал, мне до физической боли и тошноты стало плохо от сцены, где Тед видит себя в записи. Потому что это было изнасилование всей толпой абсолютно бессознательного человека. 2. Страшно осознавать, что Хантера отдала в проституцию сама мать. Они спасли одного ребёнка, а сколько таких детей было и есть
@new_sha2015: Темы реально тяжелые поднимаются в сериале.И самое страшное, что все это с кем- то в реальности происходило происходит и к сожалению будет происходить
Потрясающий сезон, хоть и максимально драматичный и тяжелый. То, что произошло с Тэдди меня добило, но я рада что это стало тем самым толчком со дна для него. И сразу поняла что Блейк работает в рехабе, а не на учете:) Очень рада за него
Хочется орать со всех крыш КАК ЖЕ Я БЛЯТЬ ОБОЖАЮ БРАЙАНА ЕБАННОГО КИННИ!!!! Как же он охуенно прописан, все его поступки, вся его арка в этом сезоне, их отношения с Джастином - просто не могу нарадоваться каждый раз КАКОЙ ЖЕ ОН💔
И насколько повзрослел Майкл в отношениях с Беном! Обожаю их маленькую семью, как Хантер кинулся на шею Бену😭😭😭 Мне поначалу мальчишка не нравился, но сейчас прям прониклась. И вот это вот "risk it all" в поступках Джастина, Брайана и Майкла - очень показательно и сильно, обожаю эту троицу всей душой❤️
в 14 лет я начала смотреть этот сериал, это был 2019 год почему-то на половине третьего сезона я забросила, потом нередко пересматривала первые два сезона то с подругой, то с бывшим парнем, когда мне было уже 17-18 лет на самом деле очень тяжело воспринимать все, что происходит во второй половине сезона, потому что это ребята уже как родные, они такого уж точно не заслуживают это самая лучшая концовка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
30какой-то политико-криминальный получился.
И ПИПЕЦ, упомянутый выше, только подчеркнул это.
Я просто плакал и аплодировал стоя.
Я так горжусь Хантером, Беном и Майклом. Горжусь Тедом, который нашел в себе смелость самому прийти в клинику. Даже горжусь Блейком. :')
Как же я люблю этот сериал.
Хантер! <3 Семья.
Брайан поразил своими поступками, Джастин хорошо на него влияет ❤️
Надеюсь, что в итоге Хантера не заберут и он останется с Беном и Майки, потому что это- идеальная семья ✨
Джастин сказал: "Если ты во что-то веришь, то ради своих убеждений можно пожертвовать всем". И в этом сезоне каждый персонаж, рискнув, так или иначе проявил себя. Проявил, несмотря на отговоры, несмотря на неверие - собственные принципы, нерушимые, те, ради которых стоит идти на жертву и бороться. Оттого они и замечательные.
какие все прекрасные тут!
2. Страшно осознавать, что Хантера отдала в проституцию сама мать. Они спасли одного ребёнка, а сколько таких детей было и есть
Хочется орать со всех крыш КАК ЖЕ Я БЛЯТЬ ОБОЖАЮ БРАЙАНА ЕБАННОГО КИННИ!!!! Как же он охуенно прописан, все его поступки, вся его арка в этом сезоне, их отношения с Джастином - просто не могу нарадоваться каждый раз КАКОЙ ЖЕ ОН💔
И насколько повзрослел Майкл в отношениях с Беном! Обожаю их маленькую семью, как Хантер кинулся на шею Бену😭😭😭 Мне поначалу мальчишка не нравился, но сейчас прям прониклась. И вот это вот "risk it all" в поступках Джастина, Брайана и Майкла - очень показательно и сильно, обожаю эту троицу всей душой❤️
почему-то на половине третьего сезона я забросила, потом нередко пересматривала первые два сезона то с подругой, то с бывшим парнем, когда мне было уже 17-18 лет
на самом деле очень тяжело воспринимать все, что происходит во второй половине сезона, потому что это ребята уже как родные, они такого уж точно не заслуживают
это самая лучшая концовка