Все оправданно, и появление моргана и прилив сил после этого Гарсии, но от только Сам Могран картонный какой то.. посидел рядышком показал фотку сына, и все типо досвидули... ну это ведь так не работает
У актёра вообще лицо не шевелится, может ботекс или что-то из этой серии Когда был кадр из больницы с Гарсией у него хотя бы брови поднимались, а тут только рот шевелится Жутковато
Когда возвращаются к старым делам, старым сериям и сезонам, я понимаю: господи, как же я скучаю по старым составам и как же сильно я люблю этот сериал.
Да простят меня фанаты, очень ждал эту серию. Помню как в прошлый раз от Фэррола просто мурашки шли по коже, а в этой серии дело оказалось каким-то... обычным, что ли. Я не хочу сказать, что это плохо, как раз таки хорошо. Но ожидал чуточку большего. А Моргана естестна душа радуется видеть.
А пальцы они целиком что ли глотали ?)) Почему они на рентгене такие четкие ? Морган да, классный. Главное, что фото сына показал - Гарсия удивилась, как он вырос. Эм, а они разве не друзья, она же его крестная и все время палит по сети всякие штучки - не следит за сыном Моргана ?)
@ramzy: я тоже не понимаю. У них такая химия. Ну, очевидно было с самого начала, что романтическую линию им не дадут, и это в принципе хорошо, но не надо было такую дикую химию тогда показывать. Потому что бесит осознавать, что у нее не будет продолжения, и выглядит это несколько натянуто.
Брррр, я помню дело с супом из людей, как же хотелось врезать психиатру и адвокату! И как я радовалась, буквально смеялась вслух, когда команда не просто нашла доказательства, но еще и воспользовалась ситуацией, чтобы привлечь вменяемого преступника к ответственности. И, конечно же, Морган! Почти без бороды! Такой милый, такой прекрасный, такой Морган! Согласна, выглядел он несколько чужеродно, выбивался из общей картины, но это нисколько не умалило моей радости. Едиственное, что умалило, -- это отсутствие субтитров к 13 сезону и, соответственно, невозможность слушать настоящие голоса и настоящую речь. Но даже всё было прекрасно.
так расстраивает, что каждый раз о Моргане напоминают именно Риду, показывают, как сильно он скучает, но при этом ни разу ещё в сериях с камбэками Дерека их встречу не показали :/
Они там совсем @бу дались???? Этого психиатра в тюрьму надо! Его уже держали в психушке и отпустили, в итоге он убивал женщин. Поймали и опять в психушку, где "гениальный" врач решила его выпускать на выходные! Это просто пздц! Ну не лечатся такие! Только усыплять! Я просто в @хуе.. а его адвокатша...я не понимаю его сестру! Как можно подпускать такого к своему ребенку?
морган и гарсия!!!! yay! и как же было приятно, когда этого скота повязали. надеюсь, в этот раз его посадят в реальную тюрьму. гарсия со своим: «вся семья в сборе» - ну что за чудо!
Чили из пальчиков, конечно я запомнила, и мне как и Мэтту очень интересно, а сама-то команда его ела или нет, а то Рид только про себя ответил. Врач из клиники так хотела доказать свою теорию, что выпустила убийцу, вполне возможно, что и в прошлый раз она была его врачом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 13 сезона Обсуждение серии
31Когда был кадр из больницы с Гарсией у него хотя бы брови поднимались, а тут только рот шевелится
Жутковато
Отчасти из-за моих довольно слабеньких надежд на утешение от Люка (¬‿¬ )
Морган не был моим любимчиком, но я безумно скучала по их тандему с Пенелопой )
А Моргана естестна душа радуется видеть.
А если ещо вспомнить о Гидеоне, так вообще грусть-тоска седает ((
Морган да, классный. Главное, что фото сына показал - Гарсия удивилась, как он вырос. Эм, а они разве не друзья, она же его крестная и все время палит по сети всякие штучки - не следит за сыном Моргана ?)
И, конечно же, Морган! Почти без бороды! Такой милый, такой прекрасный, такой Морган! Согласна, выглядел он несколько чужеродно, выбивался из общей картины, но это нисколько не умалило моей радости. Едиственное, что умалило, -- это отсутствие субтитров к 13 сезону и, соответственно, невозможность слушать настоящие голоса и настоящую речь. Но даже всё было прекрасно.
пы.сы. понравилось как Люк сразу же начал переживать за Гарсию когда узнал, что в неё стреляли ❤️🩹
Такой у них тандем замечательный был👍 И радует, что он по первому зову признался, когда узнал, что Пенелопе плохо)))