Они прервали интервью с писателем для того то бы показать сюжет о убийстве все посмотрели решили лететь:) но больше всего напрягло что жертв он выбирал по сайту знакомств, эту связь Гарсия всегда проверяет в первую очередь, но не сегодня... и Дженифер отработала за Рида, фотографической памятью.
@filmsfan: а, кстати, не удивилась бы если бы эта Сандра начала убивать, чтобы было о чем репортажи снимать. Либо после того как ей понравилось быть жертвой она может начать лезть в самое пекло, чтобы опять почувствовать этот адреналин.
Когда Сандра не пустила видео в эфир, а стала помогать следствию, думала, она всё же нормальный человек, но нет. Концовка очень разочаровала. А так серия посредственная.
Только в этой серии заметила, как все таки джей-джей пострарела по сравнению с первыми сезонами, 13 лет уже прошло конечно.. Но до этого как то вообще не замечала изменений. А в этой серии прям в глаза бросилось =(
а мне понравилась серия; можно даже сказать, что она в духе более ранних сезонов - упор на профиль преступника, а не на погони и стрельбу. ещё бы рид никуда не девался - было бы совсем хорошо))
@ZakharN: я тоже не поняла, почему ФБР не обратили на это внимание. Тогда уж операторам стоило постараться и снять так, чтобы изображения не было видно.
ну сколько можно, сколькооооо. меня лишили всех моих любимых мужчин, я просто вешаюсь на стенку. невозможная скука без Рида. я мечтаю, чтобы это прекратилось наконец, ибо это невыносимо, невыносимо. я скажу ещё раз - невыносиииииииииимоооооо. я щас заплачу. вот что они превратили этот сериал, что я уже сейчас через силу смотрю, фоном. тут только на Риде и держится всё. если бы не Рид, наверное точно бросила бы. они сначала создали крутых героев, потом взяли и выкинули всё в мусорку.
Может я постарел, но это капец🤦♂️ Какие же они бесполезные, в очередной серии они не могут норм найти убийцу. С такими скоростями он сам себя выдает вон уже по трансляции💪 Так зачем этот отдел нужен. CSI гораздо интереснее и логичнее был. Когда они научатся останавливать их раньше…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 13 сезона Обсуждение серии
39главное теперь чтоб сандра не начала косить людей ради славы)
девочка из машины конечно актриса в ноль
Про неё же сказали, что она должность начальника восприняла как понижение 🤷♀️
Жаль, Ридушки не было((( Его вообще в этом сезоне мало 😭
Тётка кайф словила, молодость вспомнила, в гуще событий оказалась) И рофиг, что чуть не убили только что 🤣