s04e14 — Liberty Ride

Близкие друзья — s04e14 — Liberty Ride

Моя оценка

4.772
MyShows
298
Длительность:
Даты выхода: 19.07.2004 06:00
Всего просмотров: 12 04245.9%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

8
Agraila
Agraila
28 июня 2015, 13:17 #
Отличная серия! И кто бы знал, что спустя 11 лет, в Америке наконец-то будут разрешены однополые браки на территории всей страны!!!!!

Жаль, что в России это случится не в этом веке.....
Шарлотта771115
Шарлотта771115
11 февр. 2016, 00:00 #
финальные серии сезонов у Квиров всегда шикарны:) хотя заключительная серия 3 сезона мне понравилась больше, но и эта доставила немало удовольствия. больше всего, наверно, в серии понравился момент, когда Брайан ехал на велосипеде со сломанной рукой под Wonderful life. очень тронул и заставил расчувствоваться. а еще эта серия прям о дружбе-дружбе. Эммет и Тедди (обожаю Эма), Брайан и Майкл. На моменте "Майкл-Брайан на безлюдной трассе" захотелось позвонить своей лучшей подруге и сказать, как я ее люблю:) даже так) ну и ожидание Джастином Брайана на финише было прекрасно. Осознала, как много Джастин значит для Брайана
katiuska2h
katiuska2h
20 авг. 2016, 06:20 #
Восхитительная финалка, прослезилась раза три ))
hamstereno
hamstereno
22 сент. 2016, 23:21 #
В месте, где Брайан на велике гонит под "Wonderful life", ревела как сучка.
Даже конец первого сезона не так тронул. Идеальное окончание сезона, великолепная серия
agentorange
agentorange
30 авг. 2022, 11:30 #
обожаю этот момент
Все эти слова и про снежный ком, и про Бритни Спирс со священностью гетеро-брака... и меня злит и пугает, когда я задумываюсь, что решение зависело от одного человека. Один человек сказал бы "нет", и ничего бы не было в прошлом году. Хорошо, что это было "да". Как грустно, что это, действительно, заняло одиннадцать долгих лет. "Как я могу выходить замуж, если мой собственный сын не может?". Дэбби моя героиня, мировая мама вообще. Что-то вспомнила про Дженнифер, куда-то она пропала совсем. А, и их отношения с Брайаном очень трогательные.

Брайан на велосипеде под такую песню, мда уж. И когда приехал, сразу к Джастину. Такие мужья. Как же Брайан его любит, на самом деле. Боится показывать, но.

С каждой фразой чувствую горечь и приближение конца. Хочу досмотреть, но не хочу, чтобы заканчивалось. Чёрт, ведь финал 4го сезона(
K2isOn
K2isOn
28 авг. 2022, 01:07 #
Пересмотрела сцену где Брайан просит Джастина переехать к нему несколько раз - все еще кажется что мне это снится😭 Он еще так прекрасно слова подобрал, что Джастин аж расцвел) Господи, как я их люблю, просто невыносимо
Хоть я и смотрю этот сериал довольно долго, особенно в сравнении с другими сериалами (1х01 посмотрела 15.08, сейчас 28.08 и я досмотрела 4 сезон), все равно пятый подкрался абсолютно незаметно и я совсем не готова прощаться с персонажами😭
katsudon_x
katsudon_x
26 мая 18:10 #
Всё-таки тяжёлый вышел сезон. Слишком много негативных событий - смерть, рак, измена и разрушенные отношения. И не сказать что позитивных моментов было так уж много. Впервые было так трудно смотреть
Написать комментарий: