"Защитить свои права". Слушай, Майкл, твои права белого мужика и биологического папаши никуда не денутся. А вот если ты идёшь в суд и отнимаешь ребёнка у Мэлани с Линдси - Линдси уж точно не сможет ничего поделать.
"Если предложение всё ещё в силе", и пустой ящик для одежды. *тяжело вздыхает* Всё так стремительно идёт к концуууу. ;____; Намёки на концовку во всём:
- лучше бы дом купил! - некоторые из нас предпочитают танцы и трах всяким детишкам и задним дворам.
Нахуй пошла Линдси, нет у нее прав никаких на ребенка, она полностью виновата в сложившейся ситуации. Все говорят, что Мелани тоже изменяла и ничего. Да, вот только Мел изменяла в то время, как Линдси ее в хуй не ставила, тогда как эта тупя шлюха Линдси повелась на знаменитенький хуй. Противно от нее
Меня максимально вымораживает упершийся рогами Майкл, он совершенно не понимает что он делает, я абсолютно на стороне Мелани и поддерживаю каждое слово, которое ему сказал Брайан. Идиотина.
Вся последняя сцена с ребятами - ну бальзам на душу! И постельная сцена, и этот разговор(понимающий и поддерживающий Брайан всегда будет для меня в новинку, готова реветь от умиления каждый раз), there's still one thing the pittsburgh has that hollywood doesn't, и этот мать его пустой ящик😭😭😭 Так скучала про Браю и Джастину вместе И вообще удивительно, насколько при всей напускной уверенности Брайана, он настолько не уверен в себе в плане собственной ценности для кого-то, что ли, что он постоянно думает что Джастин от него уйдет, и вечно пытается оттолкнуть его первым, хоть и невооруженным глазом видно, как он влюблен в него по уши Обожаю их историю (не думала, что когда либо это скажу, при просмотре первой половины первого сезона)
все сцены с Джастином и Брайаном какие то грустные. И этот момент когда Брайан открывает пустой ящик показывая, что ждал Джастина. Вроде надо радоваться, но как то не выходит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
8"Если предложение всё ещё в силе", и пустой ящик для одежды. *тяжело вздыхает* Всё так стремительно идёт к концуууу. ;____; Намёки на концовку во всём:
- лучше бы дом купил!
- некоторые из нас предпочитают танцы и трах всяким детишкам и задним дворам.
идите нахер.
Этот пустой ящик в конце(ааааааааа)
Все говорят, что Мелани тоже изменяла и ничего. Да, вот только Мел изменяла в то время, как Линдси ее в хуй не ставила, тогда как эта тупя шлюха Линдси повелась на знаменитенький хуй. Противно от нее
Вся последняя сцена с ребятами - ну бальзам на душу! И постельная сцена, и этот разговор(понимающий и поддерживающий Брайан всегда будет для меня в новинку, готова реветь от умиления каждый раз), there's still one thing the pittsburgh has that hollywood doesn't, и этот мать его пустой ящик😭😭😭 Так скучала про Браю и Джастину вместе
И вообще удивительно, насколько при всей напускной уверенности Брайана, он настолько не уверен в себе в плане собственной ценности для кого-то, что ли, что он постоянно думает что Джастин от него уйдет, и вечно пытается оттолкнуть его первым, хоть и невооруженным глазом видно, как он влюблен в него по уши
Обожаю их историю (не думала, что когда либо это скажу, при просмотре первой половины первого сезона)