@ksenit01: Напишу как поняла я. После трагической гибели матери в "Великий шторм 1987 года" остались два её сына. Один вырос и смог справиться с потерей, а другой нет. Один пахал, завёл свою семью, и тащил на себе два дома: свой и родительский с живущим в ней убежавшим и застрявшим в своих фантазиях братом. В итоге настал момент, когда дом надо уже продать. И брату-фантазёру предлагается переехать к какой-то старой тётке. Его мозг не может справиться с таким звездецом и пытается найти выход, которого нет. Он хочет, чтобы всё оставалось по-прежнему или как-то всё исправилось. И мысли вращаются вокруг этого момента, "а что если бы..." и проч.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
6