Класс! И снова блестящая серия под девизом: "Ни одно доброе дело не остается безнаказанным". Чуть не испортили концовку невидимым другом, но потом так круто разрулили! Кррасота!
Честно говоря, странная логика у серии, может, я чего-то не поняла, конечно - но если бы в ванной был давно сгнивший труп, было бы более понятно, что все происходящее - фантазии героя. А так, получается, бомж, которого никто не видел, действительно все это время жил у него и делал все эти странные вещи, прятал его телефон. устроился на работу и т.д. А зачем?.. Что за странный чувак?:) В общем, как-то не очень понятно.
По-моему очевидно, что бомж просто поднимался за счёт него, а его наоборот в бомжа превращал, если конечно у гг не съехала крыша и в ванной не какой то левый зашедший к нему чувак.
Так у него и съехала крыша, просто ему мерещилась девушка, а не бомж. А убил он его, видимо, как раз после того, как девушка сказала гг избавиться от бомжа.
По атмосфере очень напомнило рассказы Стивена Кинга. Увидев первую серию про шкаф, поставил сериалу двойку и хотел забросить. Потом вторая серия, поднял до тройки. После этой серии подниму до 4 и продолжу смотреть сезон) По ходу, я подсел)))
До конца серии думала: "да тут всё понятно, чем закончится" и в конце "БУМ!". Обалдеть) Мой внутренний любитель неожиданных концовок пищит от восторга!
Как я пропустил этот шедевр ) Иду по актерам в поисках новых сериалов обычно: в данном случае от Стива Пембертона: Бенидорм / Going Postal > Лига Джентльменов > 9 номер
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
26и если крыша у гг не съехала, то почему ему всё же мерещилась девушка.
Увидев первую серию про шкаф, поставил сериалу двойку и хотел забросить. Потом вторая серия, поднял до тройки. После этой серии подниму до 4 и продолжу смотреть сезон) По ходу, я подсел)))
Очень крутая серия